Ша
Шальная🇷🇺

Что получается когда фантазия работает, а мозги нет?))

Ответы
Андрей Гоцкий

Реквием бессознательного. Почти все люди это испытывают при переходе от короткого сна к глубокому (если о чём-то усиленно думали в этот момент).
Кто-то "падает", кто-то "бежит и спотыкается", кого-то "душит кто-то сидя на нём", а кому-то чуть больше везёт, иногда это соитие)

Андрей Ванюшкин

Простите, но я вижу ВЫ девушка откровенная и я Вам ответчу честно- когда он стоит, у многих мозги не работают. Грубо, но это факт. Простите меня,

Вера Холодная

Получаются безмозглые фантазии . а если их воплатить будет катастрофа. Бойтесь желаний своих . они иногда сбываются .

Ли
Лия

Фантасмагория — нагромождение причудливых образов, видений, фантазий; хаос, сумбур, гротеск.😂😂😂

Ли
Лия

Во,во😂😂😁

Andrey And

....вывернатуе руки...сбитые костяшки....а на утра оказываетсяпросто время хотели спросить )))))

Ника

Мало хорошего конечно, но гораздо хуже когда ни ума, ни фантазии.🙂

Ольга Просто ******

Электровеник..без тормозов...😂😝😁страшная штука..скажу я Вам...

Ша
Шальная🇷🇺

Представила...🤣

Ольга Просто ******

🤝это хорошо..

Ку
Кузьмич

Редко, часто бывает, когда не работает не первое, не второе)

Vladimir Afanasiev

Вы умная женщина. Как фантазия может работать без мозга ?)

Vladimir Afanasiev

Да я все прекрасно понимаю. Не понимаю почему Вы отвлекаетесь от работы. Ведь рабочее время !

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, какой Вы бдительный.))

Vladimir Afanasiev

Я не Ваш командир. Просто желаю добра.

Ша
Шальная🇷🇺

Не переживайте, я благополучно сижу на шее у мужа, занимаюсь ребёнком, домом и собой.)

Vladimir Afanasiev

Ребенком и собой - это понятно. Но как Вы занимаетесь домом ? У меня была 3-комнатная квартира, 4-х комнатная, дом из 4-х комнат, сейчас однокомнатная. Всегда получалось. Но хочется совета.

Вл
Владислав

Ущерб возрастает кратно) дурак-фантазёрка хуже бомбёжки)

Вл
Владислав

Фантазёр) очепятка)

Ша
Шальная🇷🇺

По Фрейду очепятка)

Вл
Владислав

Не исключено))

Де
Дерсу

Тогда человек пишет Камасутру или рисует черный квадрат.

Случайный Человек

То же самое, когда двигатель на форсаже, а тормозов нет.

Шухрат

Летаешь небесах и обратно вернёшь любимую детство

Y.
Yuri ...

Шальная ситуация,..Повезло - жить не пресно !😊

Ша
Шальная🇷🇺

)) это точно

De
Denis

Виртуальная реальность без компа.😆🤪😆

Огненный Муравьед

Появляются такие академики, как Лысенко.

Ильдар Ямалетдинов

Так не бывает нет мозгов и море фантазии

Николай Костров

Разве может быть фантазия, без мозгов ❓

Хаякава

Без мозга Вряд-ли она будет работать))

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, будет)

Хаякава

Правое полушария отвечает за творчество, а фантазия относиться как раз к творческой части. Не логика и не расчеты

Маргарита Злющая (77Мск)

Остаются нереализованные фантазии.