Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да ладно ребята, все же пучком)))) грустить не будем ))) 😀

Ответы
Pe
Perla

Я не буду стареть

В моей душе весна,
В моей душе цветы.
Не хочется стареть,
А хочется цвести.

Так хочется мечтать
И вовсе не стареть.
Так хочется плясать
И песенки мне петь .

Чем старше становлюсь,
Тем молодей душой.
И радуюся жизни,
Не нужен мне покой.

Пусть люди говорят,
Что нужно повзрослеть.
Не буду их я слушать,
Не буду я стареть .

Пусть годы пролетят,
Но жизнь так хороша.
Пусть тело постареет,
Но молода душа.

Майя Пираковская Романченко

Татьяна Кутуева

Хочешь солнышко в ладошку? Протяни — я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя, его не жалко, Хочешь, забери с собой… Будет холодно — согреет, Поцелует за меня, Я с тобой, я буду рядом — На ладошке у тебя!!! P. S.Любимые мои Друзья!!! Всем Вам посвящаю эти слова!!! Я очень-очень Вас люблю!!! Пусть у Вас все сбудется и все получится!!!

Александра Перкова-Османова

Не надо грустить .Лучше больше смеяться .Грустить человеку всегда не к лицу .С улыбкой и к цели быстрее добраться .С улыбкой любовь не приходит к концу.

Алла

Все пучком, а у нас все пучком!
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Все пучком, а у нас все пучком!
Если нас не подвезут, мы дойдем пешком.

Галина Салина

Коль Вам подносят в жизни гадость, изображайте смело радость. Враги все ждут, что вы сорветесь... А ваш ответ им - хрен дождетесь!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Да да именно так)))

Любовь

А у нас всё пучком, всё пучком, всё пучком...))) завернём хвост кручком, хвост крючком, хвост крючком...))) ну и носик пяточком)))

Любовь

Ой ли)))

Любовь

Нет нет)))

Яра Ярослава

Грудь колесом, хвост торчком, волосья подобраны пучком и пальцы в растопырив.... Кто увидеть, точно грустить не будет! ))))))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 даааа от такого вида точно обхахочешься )))))

Яра Ярослава

Главное нести в массы позитифф! 😛

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😜 ага и чем больше тем лучше))))))))

Яра Ярослава

Стараемси ))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 прям аш изо всех сил ))))))))

Vita Solo

Стоит только почувствовать себя последней сволочью, как сзади тут же выстраивается очередь.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну а как же надо делиться)))

Vita Solo

Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и новое платье.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ага и вечеринку с танцами)))

Ирина Широкова

а что пучком у тебя?у меня мозги пучком.....сократили на работе.......где найти работу?

Ирина Широкова

будут пучковатые......когда нет работы.....

Ирина Широкова

будут пучковатые......когда нет работы.....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

желаю чтобы она быстрее нашлась у вас ))))

Ирина Широкова

спасибо

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😊 всегда пожалуйста)))

Ольга Доржиева

Такое впечатление как будто себя хочешь в этом убедить сегодня целый день

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 да неее не себя уж точно)))

Ольга Доржиева

Понятно

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да и не целый день)))) с утра да вечером ))))

Ольга Доржиева

Да ладно

Ольга Доржиева

Молодец

Элис

а мне грустно и раздражительно:((( утром проснусь и всё будет нормально.

В*
Вера *****

конечно, не будем, рано еще...как-нибудь потом погрустим...может быть....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀потом если захотим)))

В*
Вера *****

неее, не захотим...

В*
Вера *****

нам бы радоваться, чего грустить то, успеем еще...а не успеем, так и не беда....

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🤗что мы и делаем)) радуемся

Наталия Татарчук

Типа,да! Стараемся! А,"ШО" делать?! Надежда на вас-приходит последней!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂главное она есть)))

Наталия Татарчук

Спасибо за поддержку!

На
Наташка

Не грущу..всё теперь хорошо!Хорошо,когда такие слова пишут!Спасибо!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 👍рад что все замечательно))) всегда пожалуйста))

Масяня Девушка

Конечно не будем! ))) Что, реально Подольск? Эдика Чистякова знаете?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

что то фамилия знакомая))) не одноклассник ли это моей жены )))) а точно я с Подольского района)))

Масяня Девушка

Это мой двоюродный брат. Он там (в Подольске) в лаборатории какой-то работает.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а лет сколько?)))

Масяня Девушка

Мне или брату?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

брату конечно)))

Масяня Девушка

Если не ошибаюсь - 36.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

может и знаю )))))) так сразу и не скажешь)))

Александр Мазутов

А у меня все нормально.... И пучка тоже нет... Здоров по полной))))))))))))

Ираида Мартынова

А вообще о чем вы ? Мы веселимся, завтра опять какой-то праздник !!!

Данин

Букавки лишние 💓💞🌳👀😶 🤔👍🏼

Светлана Елизарова

А у нас все пучком!Где мы прямо не пролезем,там пройдем бочком!

Ольга Махотка

Грустить??7.Да ни в жизнь...Ещё чего??? Только Вперёд и улыбкой!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃👍и это правильно)))))