Playman2012 Красноярск

МОЖЕТ ВООБЩЕ РОССИЮ РАЗДЕЛИМ НА ТРИ ЧАСТИ,А ТО ТРЕТЬ ЗАШИБИСЬ УСТРОИЛАСЬ?

Ответы
Людмила Андреева

Потом каждую треть еще на три и так бесконечно Даже среди трех друзей - один лидирует, другой побогаче, третьим друзья ненавязчиво командуют.....

Тамара Трофимова

господи.бедная матушка россия,что только с тобой не хотят сделать.успокойтесь уже.

Йома Ясо

ахаха а может закажем Путина с Медведевым хДД и зделаем фул смену власти)

Playman2012 Красноярск

МОСКВУ ОТДЕЛИМ ОТ РОССИИ И ПУСТЬ СИДЯТ ФУЛ ДРУГ ДРУГУ ЗАБИВАЮТ))))

Йома Ясо

хДД

Ив
Ивона

это как? с этого места, пожалуйста, по подробней

Олеся Боярчук

Я согласна! Дальний Восток должен рулить!

Алёнка

А кто позволит то это сделать

Niк )))

Давай на две Москва и Россию

Вера Сергеева

Они все равно поделяться.

Di
Dianа

С таким вопросом к Путину

C*
Cветлана *********

хорошая идея долго думал

Анатолий Копейка

не надо делить то что ты не собирал

Зинаида Журавская

Напиши свой ответ.зачем..

Елена Лашкевич

Ты что больной на голову?

Олеся Михайлова

давай так и сделаем