Елена...

Две разный вещи: любовь и влюбленность. Одна - бесконечность, вторая - сезонность?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Елена...

Все ваши эпитеты вам не мешают быть долго и счастливо женатым....

Альберт Кононов

Да женился не по любви, но почувствовал блиэоть душь

Кот. Просто Кот.

да кто же это вам так наврал то?)) про бесконечную любовь.) любовь вообще русские придумали, что бы денег не платить.)))

Елена...

вы какую любовь подразумеваете?трахаться без перерыва до гробовой доски?Лично я поэтапную..любовь..секс.любовь.. уважение

Кот. Просто Кот.

вот про "без перерыва" это Вам тоже наврали..))) не бывает такого..)))

He
Helen

не будет этой бесконечности, пока не будет одно целое.. так и будет межсезонье..

Сергей Белоусов

Любовь и влюбленность - это одно и то же..Нет влюбленности - нет и Любви..

Елена...

Хорошо

Сергей Белоусов

А то...

Акакий Акакиевич

Да. Похоже. О бесконечности много говорят, но никто её не видел.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Каков улов за сезон ? )) Мужчины ВООБЩЕ ИДУТ НА КЛЕВ ? )))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я еще 4 причины нарисую ... но потом )))))

Олег Носков

Ну разделила в своей тональности

Николай Богомазов

Первое от Бога, второе от сатаны.

Александр Бардаков

не сезонность а временщик

Михаил Борисович

Одна буря, а другая штиль.

Ольга

Каждому по потребностям )

Владимир Иванов

Возможно и совмещать😉

Елена...

Жаль вы женат..я бы с вами совместила

Владимир Иванов

Далеко живу. Уже досье проверили.

Елена...

В мой мир заглянула

Владимир Иванов

Понятно,просто бывает по дружбе,спортивный интерес,интерес нового,просто не надо в таких случаях привязываться

Елена...

???Да Боже упаси...блин ну и самомнение..просто пошутила..умора я аж охуела..у меня слава Богу муж 40 летний а не дедушка Мороз

Alvard Mkrtchyan

Обе однажды кончаются

Иса Джи

Вечность тоже сезонна

Владимир Рождественский

И та и другая временна

Юр
Юрил

Класс..кто автор ????

Юр
Юрил

Неееее.....Не катит ...

**
*****

сиди голодный😅

Юр
Юрил

Ну лан...А моно недругов ???

**
*****

мона

Юр
Юрил

Тода лады...

Хороша Я

Очень точно)))

Валерий

может и так)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так