Eлена Вологжина

Один человек сказал мне, что у каждого в спрашивалке своя цель. Какая у вас цель пребывания в спрашке?

Ответы
Leonid D

Скажу. землячка(я родился в Иркутске в 1949 году)!
Сам я вопросы не задаю или очень редко. Я смотрю вопросы, которые интересны мне, а если я не знаю ответа, то прогугливаю их, и если думаю ответить, то обязательно сообщу, что это не из моей головы, а Википедия. Но если я ничего не приписал, то это из моей головы.
Цель моя почерпнуть знания или ответить на ваши вопросы,о жизни, о счастье и свои мнения, долго в спрашивалке я не сижу, если нет интересных вопросов, я ухожу.
Большой привет Иркутску! Я был в нём всего два раза, когда родился и в 2017 году, постоял у своего роддома на Пролетарской 3 и окунул ладони в Байкал!...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Eлена Вологжина

Спасибо за ответ. Действительно здесь встречаются интересные вопросы и люди. И иногда полезно заглянуть в Гугл, что-то вспомнить или поразмышлять. Привет вам с Байкала!

Leonid D

А Вам привет из Лиепаи, города русских моряков, колыбели русского военного подводного флота(у нас была спущена первая русская подлдка -БАРС-). В городе половина русских моряков и их семьи.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Eлена Вологжина

Спасибо 🤝

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алекс

Целью общения может быть просто получение позитивных переживаний или защита от негативных воздействий мира и от его агрессивных сторон.

Eлена Вологжина

Может быть, конечно

Александр Соколов

не знаю , от части чем то отвлечься на время , какое то общение , в чистом виде интерес , просто смотришь чем народ живет.

Eлена Вологжина

Тоже полезно👍

Де
Дерсу

Вообще-то изначально сайт был создан, чтобы спрашивали. Так и было, лди задавали вопросы, знающие тему, отвечали.

Eлена Вологжина

А теперь спрашку засорили «гении», которые сами не могут задать ни одного вопроса, а отвечают однозначно «Гугл в помощь» или «я не унижаюсь до ответов на репосты». Разве есть на Земле вопросы, которые до нас никто не задавал?

Де
Дерсу

Есть и будут всегда, предела познания вселенной не существует, она бесконечна. Однако есть новое поколение спрашковчан, которые могут задавать вопросы, которые ранее тут задавали до него.

Eлена Вологжина

Процесс научного познания бесконечен. Здесь быт.

Де
Дерсу

Здесь есть все что угодно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

людям радасть дарииить.. хараводы с Девчатама вадить... пиры устраивать и девчачьи сердца на Любови настраивать

Eлена Вологжина

Ах, спасибо, Царь Батюшка!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Давайтя Ленко вы в мне спантанны павлюбляитися вся та))?🤷‍♂️☀️

Eлена Вологжина

Так мы здесь с 2013 года и в Царя Батюшку влюблены 😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо тада вы ситити тама и Царю нежна хърудяма красивама в ляцо с любовьяма не тыкаити нежна)))

Eлена Вологжина

Вот , тыкаем нежно ! Прямо в лицо!

Игорь Морозов

В очереди мы все стоим одинаково - кто то за лимонами , кто то за лимонщицей , а кто то за ящиками из под лимонов !

Eлена Вологжина

А вы за лимоном?

Игорь Морозов

По обстоятельствам !

Три3Ло Zloe

Я не знаю...раньше какие-то конечно были...разные...но теперь я не знаю - потому что это всё всё равно порожняк.

Три3Ло Zloe

Вот видите : диалог затух не начавшись.

Eлена Вологжина

Так цели-то не раскрыли. И что такое порожняк?

Три3Ло Zloe

Это у вас всё алчаще цели , у нас же ищуще истины ...чем не цель ? А порожняк - неуж то само слово за себя не сказывает ? Совсем не умеете корни слов про честь ?

Eлена Вологжина

Ещё один экстраСЕКС с порожняком

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И он прав. Только мне один человек сказал, что цель тут у всех одна) Пыталась разубедить, бесполезно)

Eлена Вологжина

Видимо он был убеждён, что у всех такая же цель, как у него.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да

Ва
Вадим

Я хотел приготовить филе кур. Спросил рецепт.
Той куры нет уже давно
А я надолго задержался.

Eлена Вологжина

Да вы поэт!

Ва
Вадим

Да, иногда выдаю...

Eлена Вологжина

Здорово😊

Анатолий Муйтуев

Подкалывать, подшучивать, ехидничать над глупыми гусынями Ельцино - Путинского выводка...😄

Марина

Бесцельно здесь торчу. Чисто поболтать) но разговорчивые как-то не часто попадаются.

Татьяна Черненкова

Вот честно говоря никой цели, просто захожу....и листаю....где отвечу, где нет... 🤷‍♀️

Игорь Блеск

Жизнь это процесс, результат которой смерть. Какие цели, Вы о чём? 🙄 🤣

Eлена Вологжина

Я о спрашке. А вы о чем?

Игорь Блеск

О жизни. 🤣

Владимир А

я здесь отвечаю на вопросы-не задаю.Общение иногда бывает интересное

Eлена Вологжина

Да, иногда встречаются очень приятные и интересные люди.

Дв
Дванов

после того как человек сказал вам это....вы сформулировали свою цель?)

Ма
Марат.

Особых целей нет,мне нравится общение с разными милыми красотками))

Eлена Вологжина

Наверное, помогает расслабиться

Ма
Марат.

Иногда пар выпустить)))

Lady Winter 🇷🇺

Самая тривиальная, развлечь себя разными вопросами и ответами.

Лея

какая какая 🤣😀🤣 своему не дать ни с кем общаться😍🤗☃️

Лея

именно так....они же на метр в сторону и уже....квакают

Лея

🤣☃️

Юр
Юрил

🥺

Лея

Повеньгай мне ещё

Валерий Дементьев

улыбнуться, поддержать доброе,пройти мимо агрессивного

Eлена Вологжина

Позитив какой!👍

St

Приятно поразвлечься некоторое время, лёжа на диване.

Eлена Вологжина

Отлично