Ольга

Ехала сегодня в автобусе. На запотевшем окне милым почерком было написано "Улыбнись". Увидев её, непроизвольно улыбнулась и это увидел парень, стоявший у окна. Думаете дальше будет история нашего знакомства? Нет. Этот парень посмотрел на меня и намеренно стёр эту надпись. Так вот, если ты это читаешь, один вопрос: какого черта ты такая унылая какашка?

Ответы
Кучербаев Эрик

Иностранцы ,Россию называют -" Страной хмурых лиц"" Улыбнулся, значит с тобой что то не то. Белая ворона...Нельзя отрываться от коллектива))))))))

Vi Za Vi

А почему не прочитать? Какие у Людей вокруг в башке мозгоебства?

Доктор Косигач

афуеть? настоящая ж. логика в действии!