💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Последние недели РФ массированно обстреливает Украину. С 10-го по 20 октября российские войска нанесли около 300 ударов из разных видов оружия по украинским энергетическим объектам, сообщил министр энергетики Украины Герман Галущенко. В результате обстрелов в Украине повреждено около 40% энергетической инфраструктуры, отмечали в Минэнерго 19 октября."
Демілітаризація чи денаціфікація?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Это от чайный шаг Фюрера пред развалам так и бывает Гитлер 45 году так же поступал..

Валерий Герасимов

И это только начало!!!!.. А впереди зима... 15 кубов дров тебе уже выдали???

Михаил

мало.... будем бить до 100 процентов.

Сергій

Это уже называется геноцид

Геннадий Попов

И то и другое помаленьку.

Николай Смирнов

.