Вячеслав Гордеев

Милая женская логика.... Она нам хить и любить помогает: "Приведи мне пример того, о чем говоришь, и он окажется исключением из правила. Докажу в два счета. Вот если я начну приводить примеры — это совсем другое дело. Ха! Мне и одного примера будет достаточно: начну его повторять после каждого возражения, поворачивая другим боком. Посмотрю, как юлой завертишься!" Ну и как Вам?

Ответы
С. Вера

Написано не очень понятно

Вячеслав Гордеев

Увы. Для среднего интеллекта писал. Умней!

С. Вера

Ну понятно, можно любую фразу извратить. Можно любым боком повернуть. Софистика, да?

С. Вера

Но это логика - хитрость

Вячеслав Гордеев

Трёп этот с чужими мне не нужен, не интересен