Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Я — совершеннолетняя! Теперь могу делать всё, что запрещала мама!
Первым делом лизну качели и суну пальцы в розетку..

Ответы
Наталия Степанова

Правильно, что первым делом лизнешь качели. Иначе, если первым делом сунешь пальцы в розетку, качели лизнуть не получится.

Олег (Скиф) Мартиросов

...лучше уличную колонку, ну а про два пальц...то сам кураж велел...Кришна вам в помощь))))...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно ещё на электросварку без маски смотреть и переходить дорогу на красный свет...

С)
Салават )))

вот это правильно, это по нашему, может на планете станет теплей?)))

Зиннур (Октябрьский)

В принципе получено приглашение и в колесо обозрения😉..🎡

Галина Васильева

Неужели совершеннолетним присуща такая глупость?

Angela На Метле

это правильно. поддерживаю!👍 👍 👍 😄

Angela На Метле

расскажи о впечатлениях.... если сможешь😄

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну я всё пробовала ... поэтому теперь боюсь жутко тока и уже не пробую лизнуть металл

Angela На Метле

я тоже😄 😥 🤝

Бо
Борода

Можете не совать, они туда не лезут!

Брук Константин

Я тоже первым делом лизнул и сунул)

Леонид

В лужу не забудьте залезть😊

Леонид

И зубы можно не чистить.

Леонид

Дети не любят, обычно.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в детстве я кушать не любила и маннку

Леонид

Хорошая привычка. Раздобреть не даст.

Владимир Рыбников

смотри из жопы дым пойдёт

Александр Шебалин .

Жалко розетку,сломается.

Сергей Ларичев

Молодец!!! Бог в помощь!!!

Евгений Вершинин

вперед и с песней😆

Ведающий.

Весёлое было детство))

Лю
Людмила

👍 😁 👍

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Любовь Ефимова

Вперёд.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🐎 😆 ☺️

Любовь Ефимова

)))))))))))))))))))

Тамара Смирнова

вперёд

Оксана

удачи