~Иванушкой Её Зовут~

Если ваша жена ( муж ) \ подруга ( друг ) , против дружеского флирта с противоположным полом, будете общаться все равно , тайно или все таки прекратите общение ?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Василий Сычёв

Хе... Ну Вы и сказали ... Меня позабавило слово " против " Я просто вспомнил случай . У моего знакомого жена " вскрыла " его переписку в соц сетях ... Так вот своё несогласие она выразила в весьма своеобразной форме ... Бедолага " ноут " в этот же момент вылетел чёрной птицей с расправленными крыльями из окна седьмого этажа...

~Иванушкой Её Зовут~

Это не решение проблемы , выкинуть не долго , он перестанет переписываться ?

Василий Сычёв

Продолжения истории и я не знаю .. Думаю , что нет.. Полностью не прекратил ..

Ιακώβ

если дорога вторая "половина" и её душевный комфорт и спокойствие, то прекратишь, вне всякого сомнения. Если же нет или даже пытаешься чем-то "половине" специально насолить, то будешь продолжать общаться. Ни к чему хорошему это, конечно, не приведёт.

Ан
Андрей

Это называется "и на ёлку сесть, и зад не уколоть" Обманывать и "половинку", и тех, с кем флиртуешь (могут надеяться, что, ради него (неё) бросишь мужа (жену)"
Как бы это банально ни звучало, но это непорядочно, нечестно

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

~Иванушкой Её Зовут~

Чего так торопитесь то ?

Юра Гавриленко

ббуду если мне нравиться это общение буду скрывать пока не доведу до того эпогея или состояния когдаим можно познакомиться можно и не говорить правда своя у каждогобудьте арлекиномили королем и шутом

St

Флирт, это поведение для привлечения потенциального партнера для секса. )) Кому ж это понравится, какому мужу или жене?)) Дружеское общение и флирт это совсем разные понятия.

Юлия Захарова

может я конечно сноб, но считаю, что дружеского флирта с противоположным полом просто не бывает. Соответственно, конечно я против подобных отношений моего мужа...

Виктор Молчанский

Нервировать партнёра некрасиво и афишировать этого не нужно. Женщине этого делать нельзя, а мужчине, запретить не возможно.

Виктор Молчанский

Лена, ты так смотришь, как будто я 100 рублей у тебя украл.

Радость

Виктор, а Вы гостеприимно приглашаете меня на рюмку чая..)) Я правильно ВАШ взгляд расшифровала?

Виктор Молчанский

Я с рюмкой сижу, ты права. Давай по рюмке я не против, у меня только гости разошлись. Сын с невесткой и тёща - это тоже гость? Но если часто бывает, это меня раздражает.

Радость

Да я же о чае веду речь..))) Шучу. Хорошего Вам вечера!

Виктор Молчанский

Ладно, пока.Всего хорошего.

Сергей Л.

Моя жена, очень честная женщина, сказала, один раз и я тебе перережу горло в трех местах! Она Кавказкая горянка!

~Иванушкой Её Зовут~

Умница жена )

Сергей Л.

Люблю ее! Кофе варю ей утром в турочке! Сейчас рядом сидит!

~Иванушкой Её Зовут~

Рада за вас , такие и должны быть отношения между мужем и женой )

Сергей Л.

Она считает что жена должна сделать так как скажет муж! Поэтому всегда я за все в ответе!

~Иванушкой Её Зовут~

Правильно , в семье должен быть виноват кто то один ))

Таиржан Иляхунов

зависит от жены,если она ведет себя как мама все запрещает то буду а если как ребенок конючит и истерит то нет.

Иг
Игорь

Себя надо уважать! Ревность - результат недоверия и комплекса неполноценности. Это моё субъективное мнение.

Mi
Mir0

Скорее всего, прекращу, потому что понимаю, насколько это неприятно, если находишься с другой стороны.

Владимир 10.17

если не очень против, тогда тайно, а если очень...эх, тогда придется прекратить это невинное занятие )))

Евгений А.

Я сам против какого либо флирта на стороне и сам, кого-либо из супругов. Флирт - эмоциональная измена.

Просто Лёха

Моя жена - кореянка, она мне йайца отрежет за флирт. Без флирта ещё могу пообщаться на рабочие темы...

~Иванушкой Её Зовут~

Умница жена )

Владимир Соколов

Взрослые люди смотрят на это по другому, по этому ревность это глупость, а дружба это здравый смысл.

Юрий Хор. (Молодой)

Я многолюб. Если ей не понравится, что она не одна будет у меня, может искать себе другого.

Aлекс Духовный

Все общаются занимаются сексом и ничего страшного не надо себе самому врать это лишние

Анатолий Носачёв

Я общаюсь в социальных сетях.От супруги на сегодняшний день предъявил е поступало!!!