Олег Партолин

На борьбу с коррупцией Сталин приказал выделить 2 кладбища. А не 89 млрд. рублей. 🚨

Ответы
Костя Кузнецов

Во, зачистка, должна быть, кто хотябы под подозрением в лагерь, а у кого доказано к стенке, мой прадед двушку схлопотал за верхонки, руки замёрзли в пути, из груза взял, а положить назад забыл, даже если себе хотел оставить, круто двушку за верхонки, а потом в штрафбат. Блин длинный ответ получается но накипело! Вот смотри мне интересно особенно два случая, в первом препод ментовской школы, не помню как она у нас сейчас называется ну и не просто препод он подполковник, гражданским языком декан или кто, вобщем шишка, попросил у студента взятку, его мать пошла в ментовку, там всё устроили, меченые деньги и другая доказуха, вобщем опергруппа работала и повязала того шишкаря, сняли с должности, лишили звания и т.п., через год примерно, его во всем восстановили, типа не доказали, вопрос почему тогда не наказали тех, кто его вязал, где тот студент, получается все было подстроено, а раз подстроено, должны быть наказаны те кто подстроил, ну и про городскую администрацию, там тип отмутмл 45 лямов, через год следствия доказали 15, ещё через пол года, 5 и дали условно, пусть даже 5 лямов, какая условка, я понимаю мне за нож в кармане дали условно, и за 5 лямов условно, наверное ему пять оставили, а остальное поделили те кто доказывал, обидно блин, Успехов

Дозморова Мария

Сам-то взятки часто давал? Или по принципу "люди говорили, а люди врать не будут! Но мы все в борьбе с коррупцией!" За многие годы жизни я помню только бутылку шампанского и коробку конфет преподнесенные Заведующей детским садом, поскольку переехали на новое место жительства в другой город и за то, что ребенка пристроили в детский сад не имея прописки в этом городе! Вывод: "Главное не надорваться в борьбе с ветряными мельницами, а иначе сил на жизнь не хватит!"

Дозморова Мария

Вот, спасибо!

Anatolij Raikov

Если ответить на этот вопрос,страницы не хватит.А в принцыпе надо хорошо знать времена Сталина и не слушать сказки либерастов-дерьмократов.Один раз уже Солженицын наврал,а ему почёт от правительства,но только не от народа.

Valentin Garmanov

Оживили учёные Сталина и спрашиваю:
- Как ситуацию в стране исправить?
- Всех чиновников расстрелять, мавзолей перекрасить в зелёный цвет.
- А зачем мавзолей в зелёный?
- Я знал, что по первому пункту возражений не будет

Lika Vergen

Какие откровения.Сталин открывал кладбища??? Вы не фантаст,Олег?

Пассионария

Сейчас и на выделении земли под кладбище, умыкнут больше!!!

Надежда

В 21 году будет смертей больше,чем в 20.Но шуму будет меньше.

Никита Анохин

Привет сталину и вам от 463 писателей, расстрелянных в30-е.

Галя

Столько выделили? Клин клином вышибают, однако...

Он помер и все гавно опять полезло, это не метод!

Александр Шебалин .

Да,так и сегодня надо.Иначе её не остановить.

Александр Шебалин .

Вот когда чиновники узнают про кладбища,тогда задумаются.

Viktor Piskov

А иностранные агенты тоже вели борьбу?

Rima Kravcenko

всяк голова свои команды подаёт

Николай

Не хвотает дедушки Сталина-((.

Татьяна Алексеева

Жить стало лучше и веселей....

Галина Дьячина

за что его и уважают...

Александр Юрьевич Бондаренко

по пол россии каждое

Константин

Правильное решение!

Оксана 🐉

Молодец мужчина!!

Оксана 🐉

Я его обожаю, кто бы что мне не говорил

Ва
Валентина

маловато...