Юра Юдин

почему во всех фильмах,запад спасает планету!!!а наши спасают одних ментов!!!наши режисеры не могут планету спасти?кишка тонка!

Ответы
Любовь Квитко

Где ЗАПАД, и при чём здесь наши режиССёры? Сценаристы пишут сценарии. Режиссёры снимают кино. Есть документальное кино, есть не документальное. Вспомните, в каких фильмах спасает планету ЗАПАД. Кто это? А наши, которые только ментов спасают, кто они? У меня такое чувство, что Вы, Юрий, сейчас перед компьютером с "клавой" в руках впервые по горячим углям бегали, чтобы свою кишку на тонкость проверить.

Татьяна Сердюк

Так запад вообще другой не такой как бывший весь ссср. Я приезжаю из отпуска с Украины сюда на запад(наверное теперь уже мой дом) и стоит зайти в первый бар на заправке: туалет кофе капучино корнет и все... ты понимаеш, что ты уже заграницей. А Вы о фильмах речь ведете. Они все умеют себя любить, а нас, почему-то, этому не научили. Поэтому мы и спасаем ментов.

Зинаида Серебрякова

Хороший вопрос навел меня на размышления. Что будут делать западная и восточная женщина, если в лодке тонет муж с единственным ребенком? Западная начнет спасать ребенка, а восточная - мужа. Т.к. от мужа она родит еще много детей. Может поэтому запад спасает планету, а восток людей?

Sergey Vorobyov

немогут, голивудское мастерство гораздо выше нашего кинематографа для этого нет аппаратуры и денег жалко на развитие похоже что их заработка хватает только на жизнь

Юлеан

там съемка лучше и образованей всё культура выше. а россией все кормяться.россия корень а все остальные ствол и листья ветки с листьями.духом питает россия всех вся

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Наверное, потому, что наши режисеры плохо себе представляют, как обычный человек (с запада или наш) может в огне не гореть, в воде не тонуть, инопланетян не бояться.

Анатолий Гавриленко

Просто у американцев гнору побольше и они побогаче ,могут позволить себе масштабные идорогие съёмки .а наши режиссёры приземлённей и реальней смотрят на жизнь!

Константин Никитин

наши не могут потратить несколько десятков миллионов долларов на какой то фильм, у них полёт на Марс в планах и присоединение Титана к России, а вы филм )))

Татьяна Белых

Наши режисеры слишком зависимые люди, они делают то, что будет пропагандировать и навязывать молодежи антипатриотизм, падение нравов и пр. В э

Александра

они просто уверены что запад спасет планету. И спасение планеты это не глобальная проблема по сравнению со спасением ментов:))

Трест Трест

просто наших ментов и в правду спасать надо особено их души))) а запад как дети героями себя фантазируют, а чуть что в кусты)

Лана

Наши кааак наспасают,так от планеты ничего не останется!)))А режиссёры шаблонные,кто платит,тот и музыку заказывает

Юра Юдин

точно!у нас все фильмы снемаются в отделении милиции,улица и чья то квартира!!!:))

Лана

Так вы обратите внимание,что на Новый год показывают старые фильмы.За эти сериалы и ли фильмецы им,наверное,самим стыдно.Но ведь и старые оскомину набили.Так что На Новый год я уже 4 год ничего не смотрю,Только из интернета

Юра Юдин

точно!!!старые фильмы поучительные,ни в одном смерти не было!а теперь если в кино 5 не убьют,то это не фильм!!!

Юра Юдин

точно!!!старые фильмы поучительные,ни в одном смерти не было!а теперь если в кино 5 не убьют,то это не фильм!!!

Юра Юдин

точно!!!старые фильмы поучительные,ни в одном смерти не было!а теперь если в кино 5 не убьют,то это не фильм!!!

Valerij Besstrunnov

Нет не финансируют дорогостоящие фантастические фильмы.Да и подрастеряли...а раньше Планету Бурь неплохо сделали.

Светлана Пичугина

Юрий. по моим данным."наши", тоже спасают планету и решают бытовые проблемы(правда, используя западные сюжеты:)))

Франк Штейн

нет, америкосам слабо спасти наших ментов! в "Красной жаре" как раз наш мент тов. Шварцнеггер спасает Америку ))

Юра Юдин

:))!!

Илья Ферулёв

на всю планету бюджетных средств не хватает, все стараются их себе заграбастать и у многих это получается.

Vladimir Mironov

Запад занял нишу по спасению планеты,а нашим режиссёрам осталось ментов спасать и мыльные оперы снимать.

Элеонора Леонардовна

планету спасать очень накладно...да и не выгодно! А ментов...и дёшево ...и шантажировать потом удобно!

Юра Юдин

:)))))

Елена Мацко

нет талантливых режиссеров или просто менталитет другой,вот и не получается у них придумать такое

Lonely Wolf

Если вам это принципиально-идите в режиссеры,и снимайте блокбастеры,в которых смысла ни на йоту.