Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы верите в то, что наша жизнь полосатая, после чёрной полосы всегда наступает белая. Если вас сегодня укусил злой пес, значит завтра укусит добрый?

–1
Ответы
Александр

жизнь это череда событий, хороших или плохих всё относительно, наше дело сделать выбор из вариантов, которые каждый видит в зависимости от уровня развития сознания

Николай Дубинин

- как дела?
- ужасно!
- Так вчера у тебя было очень плохо....
- Так сегодня оказалось, что вчера было просто превосходно.
Это не вопрос веры ...это состояние.

Миша Лакомов Михаил

А вы бы хотели что бы вам прямо говорили что если сегодня вам не повезло то завтра вам повезёт.а ума понять такое самой не хватает.

Дм
Дмитрий

Бобики они такие, они всегда чувствуют тех, кто колбасу в магазине ворует и с ними не делится.

Дм
Дмитрий

Когда кусают кого-то другого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это просто метафора и не совсем собак имела ввиду.

Дм
Дмитрий

А ещё можно сегодня отобрать мёд у пчелы, а завтра ужалит оса. Любители полосок ходят парой. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пчелы спят. Люди у них и так отбирают, а им сахар подсовывают в замен.

Дм
Дмитрий

Значит и люди для пчёл полосатые. Сегодня добрый блондин, завтра -злой брюнет.

Елена Бажан

Да, жизнь очень полосатая, потому что, кроме белого и чёрного, ещё есть 50 оттенков серого!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это по голливудским меркам. Они ещё не такое нарисуют))

Елена Бажан

Так ведь и у нас далеко не всегда бывает, чтобы сегодня жизнь чернее ночи, а завтра как в сказке. ... Только в сказке и бывает: оп - и сыр в масле, а потом оп - и у разбитого корыта 😆 В жизни есть переходный (серый) период, который как локомотив поворачивает ситуацию то в одну, то в другую сторону 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть вы и правы. Чтоб прочувствовать всю бессмысленность.

Владимир Волков

Довольно старое и ,,избитое,, понятие. Хотя попадаются,,арендаторы,, чужих высказываний

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. И если на голову упал кирпич, то завтра непременно упадет бисквитный торт!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Завтра в этом случае может и не наступить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мы же о теории!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это шутка )

Александр Савельев Ua

каску надо на стройке носить)

Кто-То

верю.просто надо понимать,что ширина у полос может быть разной

Кто-То

Неоспоримый. Пусть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Мне пора. Всего доброго.

Кто-То

Спокойной ночи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вечера!

Кто-То

Спасибо.

Василий Масловский

Плохо или хорошо, это наща оценка. И весьма не объективная.. 😉

Василий Масловский

Привет!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет, Вася! ))

Василий Масловский

Как ты?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично! А ты как?

Василий Масловский

Тоже благотворно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет.)

Сергей Ханьжин

Как зебра!!!Полоса белая,потом чёрная,а потом- жопа!!!!))))))))))))))

Наталья Демешина

А завтра вам сделают прививку...и всё будет хорошо!😅😇😄🍫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От бешенства? )))

Наталья Демешина

Ну да...!

Роман Силенин

Нет, это когнитивное искажение, называемое ошибкой игрока

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто играет в данном случае?

Роман Силенин

Тот, кого каждый день кусают разные псы. Теория вероятностей гласит - окажется пес добрым или злым не зависит от исхода предыдущий событий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аллегория

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если в одном месте перестало болеть, значит будет в другом

Вера Гудкова

Знаю, что не существует только плохое или только хорошее.

Ла
Лариса

если сегодня укусил злой пёс. завтра полижет добрый кот.

Николай

Есть бумеранг, а полосы это мы уже сами себе придумали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так бумеранг возвращается только если пролетел мимо цели.

Николай

Я про тот бумеранг когда обидел человека(например слабее себя),,,, жди обраточку от более сильного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я поняла о чём вы. Но много знаю случаев и людей, которым "бумеранг " не пришёл. А где тонко, там и рвется.

Николай

Вы уверены что не пришёл? Он к любому приходит только в разных формах, а насчёт полос-----вся наша жизнь это чёрная полоса, а белая это ниточки, даже скажу больше - - - волокна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Пришёл в виде трех этажного нового коттеджа в центре города практически ))) Хороший такой бумеранг ))когда по трупам ходят.

До
Доминик

Главное чтоб после чёрной полосы не наступила жопа)

Ал
Алексей

да все как пики энергии все во вращении по спирали

Ал
Алексей

жиды взяли верх

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не знаю. Думаю реального врага мы не видим.

Ал
Алексей

не нужно идеть у кого все богатста страны кто в телевидении и все ясно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Законы они пишут. И они работают против народа.

Ал
Алексей

да да да🙏🙏🙏

Медведь Без Маши.

Я верю в то,что и черная полоса бывает взлетной.

Медведь Без Маши.

Был выбор -жить или умереть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает что и лучше. Мы на новый круг пошли, перейдут не все.

Медведь Без Маши.

После того что произошло,я не собираюсь умирать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю за нас уже все решили.

Медведь Без Маши.

Посмотрим.

Михаил

а может сегодня был добрый ,а завтра посмотрим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено )