Slawa Zil

Как клещей из кота вытащить?

Ответы
Ольга Просто ******

обвяжите клеща ниткой(под самый хоботок ) ..а потом выкручивайте по спирале ..двух ..трех оборотов вполне хватает ..клещевой энцефалит коту не грозит (не болеют они им ...максиму что может быть ..два ..три дня припухлое мосто укуса .. может какое то время на этом месте не рости шерсть ..но это не опасно )

Slawa Zil

Спасибо!

Ольга Просто ******

удачи ..потом напишите как успехи ..я из своего кота ..каждое лето по десятку достаю ..а иногда и больше ..а на будущее в аптеке купите ..выкручиватель для клещей ..рублей сто стоит ..удобная штучка ...

Галина Семенова

Берешься за тулово и тихо выкручиваешь. Главное, чтобы ничего не осталось под кожей. Обратиться потом к ветеринару, чтобы обследовал на пироплазмоз.

Slawa Zil

Не умею! Ветеренара у нас в поселке нет!

Галина Семенова

Что делать, учись!! Кто то держит кота, чтобы не сбил прицел, а другой находит клещука и выкручивает . И не верь тому, кто советует залить маслом или спиртом Это не работает. Учти! Клеш один не ходит, где то рядом есть еще.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сделайте наоборот. Клещей не шевелите. Лучше пусть кот побежит, а клещи при этом останутся на месте.

Валентина Мезрина

Подсолнечным маслом залить, если возможно. Под маслом воздуха нет- сам вылезет.

Ольга Просто ******

не вылезет ..проверено ...

Slawa Zil

Не вылезет!

Go
Goosha

накинуть петлю из нитки ближе к голове и осторожно вытащить

Алексей Генералов

К ветеринару! Срочно!

Slawa Zil

Нет у нас в деревне таких

Алексей Генералов

Не может быть! Коров же кто-то лечит.

Slawa Zil

Какие на фиг коровы? Их у нас уже сто лет нет! Поселок,городсково типа... Производства!

Алексей Генералов

Ну тогда в город надо везти его.

Весеннее Настроение

Обстричь шерсть

Slawa Zil

А дальше?

Slawa Zil

Вместе с котом?

Весеннее Настроение

Нет конечно

Александр

Клещами.

Шепот

щипцами

Slawa Zil

Я не умею...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Клещами

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обычно