Мистер Исключительный

Гены
Виктор спросил ее: «Твой муж знает про нас?»
-Никогда не узнает - ответила Надя, надевая кофточку. Номер гостиницы был чист, а впрочем, как и все остальные, где они встречались уже не раз. Здесь все было продумано именно для таких встреч, ничего лишнего, и все самое необходимое.
-Пока – попрощался Виктор, и начал спешно собираться.
Как же он напорист и мужественен, а мой слабохарактерный - подумала она.
Ее интересовал лишь один вопрос. Сын или дочь?

Ответы
Друг

Для осмысления не хватает начала и подоплёки. Если он прям сильный и мужественный, то должен нести ответственность от себя, а не интересоваться ,знает муж или не знает. Кусочек жизни из ниоткуда в никуда. Додумать можно что угодно.

Мистер Исключительный

))извините за тавтологию)

Друг

Боятся же что-то менять. Может быть комплекс вины перед родителями.Вдруг те вложили кучу денег в свадьбу. Репутация, в конце концов

Мистер Исключительный

и жить во лжи?

Друг

Возможно

Володя

Но если она мужа содержит, то и ребенка она вправе выбирать от кого рожать, а если не она деньги добывает, то муж тест днк сделает и тогда ей не сдобровать!

Улугбек

Естественный интерес, однако.... А ведь найдётся же здесь посетитель, что посмеет осудить эту женщину?!?!?!🤦‍♂️

Мистер Исключительный

Как Вам мой рассказ?)) И вы не осуждаете женщину??

Улугбек

Нет. Не смею осудить...

Мистер Исключительный

однако ответ написали, не прошли мимо..и на том рахмат))

Улугбек

А осудит-то?... Она - не играла!

Мистер Исключительный

просто я прочитал статью, в котором говорится, что 40 или 60% мужчин воспитывают не своих детей) А так-же статью о японской семье у которых родилась двойня и один из ребенков оказался не родным)) вдохновило)

Улугбек

Японцы и китайцы... Они всё могут, Аполлон... Всё!!!

Vesta

Если Виктор спешно собирается, то какой же он мужественный? Сделал дело и гуляй смело) Дура она.

Наталья Борисова

Еще не известно, что лучше, а тем более, что передастся потомству.

~L
~Eva Lansca~

Ваше эссе лаконично , но эмоция передана полностью .

Мистер Исключительный

спасибо)) это мое хобби..я экономист..просто нравится))

Алексей Корнилов

уже и рассказы пишут ... отличный сайт👍

Мистер Исключительный

))хоть понравился мой рассказ?

..
...

ничего не поняла

Алексей Корнилов

все просто, каждый ищет свое, ему секс, ей ребенок ))

Мистер Исключительный

спасибо за мысль.

Беатрис

что-то очень знакомое. где-то я это читала

Мистер Исключительный

не может быть)) я это написал на прошлой неделе.

Беатрис

странно. правда

Мистер Исключительный

не говорите))просто я статью прочитал, что 60% мужчин воспитывают не своих детей..вдохновило))

Беатрис

а я о стиле

Мистер Исключительный

стиль? возможно, все мы читаем книжки..

Беатрис

ок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤷‍♀️🤷‍♀️... не могу точно ответить

Мистер Исключительный

у героини рассказа, другие цели.))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я уже это поняла)).. значит я не могу быть ней

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не можем мы соответствовать чьим то образам и фантазиям

Мистер Исключительный

не надо возлагать на людей непосильные надежды..

Валерий Шилов

🖼

Мистер Исключительный

Он конечно авторитет, но не думаю, что там все так сложно)))

Валерий Шилов

Гораздо сложнее, чем мужик может себе представить.

Мистер Исключительный

не знаю, но я вообще не вижу сложностей в их поведении и образе мышления..все стандартно и заблаговременно очевидно..нет?

Валерий Шилов

Для себя придумать объяснения - это одно, и хорошо, если это объяснение устраивает женщину, которая тебе дорога. Но когда дело доходит до откровений, на которые женщина зачастую идёт весьма неохотно, то картина нарисовывается более сложная и глубокая.

Мистер Исключительный

Возможно Вы и правы))

Пт
Птичка

Ое еще и на презервативах экономит.....

Мистер Исключительный

сомневаюсь)

Пт
Птичка

А я нет)

Пт
Птичка

Это же нк теорема

Мистер Исключительный

и не парадигма.

Майя Петрова

И вот это что и к чему оно здесь?,

Aleksandr Loychenko

Опять презерватив...порвался...)))

Ника°

Бывает, но верится с трудом...

♛ О*Contra Spem ♛

ответ будет через 9 месяцев

Ул
Ульяна

Вообще ничего не поняла

Мистер Исключительный

))муж будет воспитывать не своих детей...

Акакий Акакиевич

Какие-то влажные мечты

Vi
Viki

У каждого свои желания

La Testa

Через 9 месяцев узнаем

Ivan Kucaev

она шалаш не крытый ...

Мистер Исключительный

это ссылка кликните по ней.

Ivan Kucaev

Уже зацепил .ее нет .

Мистер Исключительный

она сидит здесь поговорите.

Ivan Kucaev

говорим пауза ...