Илья Зверев

Каждый день снятся яркие запоминающиеся сны уже на протяжении примерно года. Раньше это было реже. Это значит мозг не полноценно отдыхает?

Ответы
Ле
Лера

Нет,это так не значит) Значит что ты подрос....и просыпаешься в той фазе сна,когда проснувшись можно вспомнить его. Сны снятся всем,главное в какой фазе ты проснулся.

Илья Зверев

Как-то я удачно в фазы попадаю)

Ле
Лера

Ну)))везет

Анна Гайнуллина(Гапонова)

Нуу...Я думаю нет))Просто со временем у человека меняется мировосприятие,а соответственно все отпечатывается в памяти,поэтому и снятся сны такие чаще)

Илья Зверев

Хорошая версия)

Султан И Рози!!!! Шабденовы

Учёные говорят,что если сняться сны,то наш мозг работает и ночью,это плохо.Я после ночных снов утром просыпаюсь уставшая,и голова тяжёлая(

Илья Зверев

Тогда я вообще не отдыхаю получается!

Ульяна ***

Может вам не хватает в жизни ярких эмоций.а вообще если эти сны положительные и вы от них не просыпаетесь,то в этом нет ничего плохого

Илья Зверев

Да, все нормально!

Л**** Д*****

мне всегда с детства снятся цветные и яркие сны и я очень люблю их смотреть и рассказывать, все говорят:" даже в кино так не снимают"

Илья Зверев

Ну да, интересно)

Л**** Д*****

это не шизофрения , поверьте ))))))

Илья Зверев

Я вроде и не считал это шизофренией)

Л**** Д*****

да просто психологи якобы говорят, если снятся человеку цветные сны- призадумайтесь... бред какой-то

Илья Зверев

Ну так-то да

Л**** Д*****

:)) психологи хорошего не посоветуют, они по-моему сами чуть того O_o

Ирина Чередниченко/глазачева

почему!?
А ваша жизнь стала насыщеннее!? Что поменялось!? Как личная жизнь!? Что стало лучше а что хуже!? Что беспокоит очень сильно!?

Илья Зверев

Постоянно что-то меняется) Постоянные перепады в жизни! Она все время то насыщается, то обесцвечивается)

Ирина Чередниченко/глазачева

Вы постарайтесь на каждый вопрос! чтоб понять в чем причина

Дмитрий Козловцев

Нормально отдыхает, просто глубокий сон ему не нужен. Сны записывай и попытайся привести их к осознанным. Дневник снов - мне

Илья Зверев

Можно коммерцию на этом сделать)

Илья Зверев

На дневнике снов!

Дмитрий Козловцев

Не лучшая идея. Если конечно у вас там нет каких-то сверхсложных мат.моделей лабиринтов и нот несыгранных мелодий. А порн каждому снится

Пахан Панов

наоборот, по статистике люди, видящие сны, после пробуждения, на много свежее чебя чувствуют, чем те, что не видят

Илья Зверев

+100500

Да Нет Её Больше

А Вам от этого плохо? Вы разве не отдыхаете душой в этих снах? ) Ну так пусть мозг вкалывает, зато душа отдыхает. 🙂

Ко
Кошка

Значит, что ваш мозг работает в полную меру) И вы за день получаете много ярких эмоций ... наверное.

Лена

Нет, это значит, что человек творческий и вступил в самый плодотворный период своей жизни

Лена

Свет, когда меня поставили на руководящую должность в 40 лет, я думала так же. А теперь мне 57, и я поняла свои ошибки . Там не выживает добрый и сердечный человек. Понимают только силу, как это не противно

Лена

Простите, айфон клинануло. Никаких картинок. Бывает какой то краткий сюжет вспомню, как правило , к какому то событию, сбывается сон

Илья Зверев

Свет???????

Лена

Это не вам был ответ, простите

Илья Зверев

Ничего страшного)

Яна Стоборева

наоборот у вас все хорошо.у меня кошмары последнее время.потому что на нервах постоянно

Ирина Жучкова

да нет у меня например когда снтися красочная расчлененка это значит к успеху в делах.

Наталия В. Г.

это значит что все у тебя хорошо и ждет тебя что-то хорошее - позитивное мышление

Ольга Савченко

Сны снятся всем, но не все запоминаются. Про мозг это да, неполноценно отдыхает(

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

У тебя стресс или перенапряжение, сойти с катушек очень легко, назад.тяжелее

Илья Зверев

эээ....

Кристина Баврина

значит что у тебя очень насыщенная и эмоциональная жизнь на протяжении года

Таня Кравченко

это зависит от того что ты ел перед сном, если хочешь яркие сны ешь яблоки

Илья Зверев

Без яблок хватает!

Евгений Суглобов

Не знаю что это значит. Я от таких снов получаю удовольствие и не парюсь.

Илья Зверев

Ну да) Каждую ночь новый фильмец

Евгений Суглобов

Приятного просмотра 🙂

Илья Зверев

Да еще рано)

Aidana Mansurova

нет, мне нравится такие сны...необязательно чтобы сны были черно-белые

Илья Зверев

Я даже не представляю, какие это чернобелые

Aidana Mansurova

поверьте лучше цветные и запоминающиеся