Дмитрий Гусев

что означает-фундаментальные религиозные принципы?

Ал
Александр

Фундаментализм - это обозначает возврат к началу. Исламский фундаментализм призывает, чтобы женщины носили паранджу, и закрывали лицо чадрой. Чтобы жених не мог видеть до свадьбы страшненькую невесту, а после свадебной ночи, имел право её убить. и т. п.

Ил
Ильвир

Ну эт смаря какой день недели месяц и год на улице в пиндостане