Ле
Лена

Люблю эту композицию. Как вам?

Ответы
Александр Кабанов

Спасибо! Задели за живое!!! Лет 15 после просмотра того фильма не слушал полностью! Спасибо. Всегда была в душе. После Вашего письма снова прослушал полностью. В ответ недавно, года два назад услышал вот это Извините, не знаю как прицепить к письму.

Ле
Лена

Супер. Спасибо

Александр Кабанов

🙂 А как Вы поставили картинку?

Ле
Лена

Вопрос когда задаёте- скопируйте ссылку с ютюба например и вставьте в вопрос..

Александр Кабанов

Ааааа. Я получается я так и сделал?

Ле
Лена

Да, только вы в коммент вставили, а я в вопрос..😊👌

Александр Кабанов

Ну не понимаю, что такое вопрос. Завтра разберусь. А то супруга комп требует :))))))))))))))

Ле
Лена

Свою страницу откройте ( нажмите на свою аватарку), там надпись - задать вопрос..

Людмила Иволга

Да,я тоже обожаю эту композицию!Но даже не пытаюсь её попробовать петь,т.к.уровень - запредельно высокий.Уитни невожможно спеть даже близко,как она,а перепеть - тем более!Хотя в моём репертуаре есть зарубежные композиции других хороших певиц.

᠌ ᠌

И её люблю, и фильм этот люблю и голос волшебный... И госпел «Иисус, любовь моя» из этого фильма, который сестра героини поёт на зимнем крыльце.. Жаль, что Хьюстон такая молодая умерла...

Ле
Лена

Даа! 😊👍

᠌ ᠌

🤗

Ле
Лена

😊👍😉

᠌ ᠌

Досмотрела.))) Чудо, какое хорошее настроение теперь..

Ле
Лена

😊👍

Василий Сычёв

Хорошая композиция. Прекрасное исполнение. Потрясающие вокальные данные..! Но почему? Почему такой никчёмный и позорный конец? Захлебнуться в ванне, нанюхавшись кокса...

Ле
Лена

Не нам судить... очень жаль....

Василий Сычёв

Очень жаль..((

_G
_I G R O K_

Помню, как в 93 что ли, или не помню точно, как-то вечером от нечего делать посмотрел этот фильм. Но думаю стоит его ещё раз пересматреть

Ле
Лена

Ну конечно, фильм классный

_G
_I G R O K_

Драма по моему

Ле
Лена

Даа

_G
_I G R O K_

Что-то я отошёл от драм, надо постепенно уделить время теме искусства)))

Ле
Лена

😊👍

Ир
Ирина

Помню эту песню, мы тогда музыкальный центр купили суперский и первый диск CD был именно с этой песней. Мозг сносило.

Ле
Лена

😊👍🏻

Vladimir Afanasiev

Прекрасная мелодия, совершенный голос ! Ужасно жаль, что его больше нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ле
Лена

Точно...

Vladimir Afanasiev

Поделитесь адресом сайта ?

Ле
Лена

Каким?

Vladimir Afanasiev

Где можно послушать Уитни Хьюстон с этой мелодией.

Ле
Лена

Ютюб

Vladimir Afanasiev

Просмотрел, прослушал ещё раз. Спасибо !

Ле
Лена

😊👍🏻

Виталий Рогов

Лена, эта потрясающая ария из Телохранителя в исполнении великой Уитни Хьюстон давно мною замечена.

Ле
Лена

Спасибо, и мной😊👍

Виталий Рогов

Вам спасибо, я всегда её помню.

Ле
Лена

😊

Михаил Леонидович

В далеком 1996 году услышал у моего друга, точнее одолжил кассету. Так разревелся, это был ужас.

Ле
Лена

😊👍🏻это положительные эмоции....

Михаил Леонидович

Я слишком близко к сердцу воспринял.

Ле
Лена

Я понимаю... такая же...😊👌

Любовь

🌷🌷🌷👏Спасибо!Замечательный фильм и песня,можно слушать и смотреть бесконечно...

Ле
Лена

Да... 😊

Абрек

Мне нравиться Кевин Костнер и певица Уитни Хюстон. Она, к сожалению, схавала себя((((

Ле
Лена

Даа

Абрек

Да

Yts - 62

Из к/ф "Телохранитель". Шедевр! А Уитни Хьюстон - певица всех времён и народов!

Ле
Лена

Даа

Francheska Dolly

И мне нравится,сегодня слушала ее)и фильм классный, Телохранитель.Смотрели?

Ле
Лена

Да, конечно. Супер.

Володя

У меня такая же, если увлажнитель воздуха на полную в комнате включу!

Ле
Лена

??

Володя

От центрального отопления начинаю чихать. А вот чтобы не чихать включаю увлажнитель воздуха. Если его забываю выключать, он у меня на 40 кв м. рассчитан, окно так же запотевают и можно в такой ситуации на них написать: с добрым утром!

Ле
Лена

😊понятно... я не поняла ваш ответ...

Володя

🖼

Златка Золотая

Перед мужчинами в образе Бонда я безоружна... Аа, песня.... Пусть поёт.

Ле
Лена

😊

Юлия Пак

Божественная Уитни и печальная история как в фильме, так и в жизни.

Ле
Лена

Даа

Рая Люба

одна из лучших мировых песен. шедевр. светлая память Уитни😔😔😔

Ле
Лена

Даа...

Павел Рябенков

фильм телохранитель если моя память не изменяет)классный трек

Ле
Лена

Верно

Павел Рябенков

смотрел его несколько раз когда только завезли к нам в страну

Ле
Лена

😊👌👍🏻

A@
Alek @

первая песня, которую... та и единственная... которую я перевёл...

Игорь Злобин

женщина неординарной судьбы...эталон вокала и доверчивая душа

Ле
Лена

Даа, всё верно