До
Домино

Домашний кот в Таиланде пропал и вернулся домой через три дня с запиской о долге. Хозяин переживал из-за исчезновения упитанного серого полосатого кота. Спустя три дня он снова заметил питомца перед своим домом. На шее животного появился ошейник, к которому была прикреплена записка. В послании говорилось: «Ваш кот не сводил глаз с макрели в моем киоске, поэтому я дала ему три штуки». Угостившая животное владелица магазина подписалась как Тетушка Мэй (Aunty May) и оставила свой телефонный номер. «Ушел на три дня и вернулся в долгах», — говорится в посте в Фейсбуке, где опубликованы фотографии животного. 🖼 🖼 Рассмешило) Вот что за коты пошли? Хорошо, что только макрель, а не другая рыба, дорогая)

Ответы
Ирина Карпова

и не лень же человеку словесный понос писать, чтоб потом все равно ПРОПУСКАТЬ

Алексей Генералов

А рожа-то какая виноватая!!! )))

La Testa

Я слышал иную историю

La Testa

Кот клептоман, он у соседей крал белье, всякие носки трусики лифчики и приносил омой, хозяйка удивлялась откуда это они

La Testa

Да

Людмила Васильева

Гулёна

Александр Савватеев

🤪👍