!!
!!!!!

о граней снега многогранье! то истины порыв! то взлёт сиянья ! ! ?

Ответы
Серый

...То глубина бездонных вод!То пламя чистого сознания!То сила ветра!То печаль,Луны серебряные тайны! То знойный луч,то вод прохлада. Всё это грани Бытия и многоликость Мироздания!

!!
!!!!!

если б мы знали все границы бытия! зачем нам надобно бы было суть нести во жизни! Бог нам даёт то право вечность мудрости сей познаванья ! исток реки о вечное теченье жизни бытия !!!

Серый

Все грани нам познать не суждено. Но то стремление что сердцем движет,даёт Надежду нам увидеть, Исток премудрости Творца.

!!
!!!!!

о мы исток творца о есть мы все его венец творений душ прекрасных миразданье

Серый

Прекрасен образ и его творение. Пусть светлым будет путь и радужны дела свершений.

!!
!!!!!

сие есть свет души во душах всех О всем любви!!!

Серый

...И долгих,мирных лет!:)