Se
Secret

Чего хотят Мужчины? Разбираются ли в этом женщины? И получается ли у нас удовлетворять Ваши потребности? Смелее 😉

Ответы
Ди
Димитрий

Круг желаний мужчины если честно на много шире чем у женщины . Мужчины хотят спасать мир , покорять вершины , изобретать вечные двигатели , завоёвывать другие государства ,летать в космос , рисовать шедевры , писать стихи и романы и т.п. И всё эти хотелки кстати ради женщин , вся мужская жизнь и вся деятельность мужчины вертится вокруг вас женщин , если бы не было вас женщин , нам мужчинам не чего этого и не нужно было , мы бы молча разошлись по разным углам и тихо померли .

Stepenwolf Stepenwolfov

В нарды играть, шахматы.

Добрыня

Мужчины хотят много
Женщины в этом разбираются постоянно, но большая часть из них разобраться не может
Вы вовсе не обязаны удовлетворять ни наши потребности ни потребности других людей. Но если поставить такую цель обязательно получится. Я в вас верю

Саня

Любимым женщинам мы это не говорим- какие тараканы у нас в голове. Но мысленно хотим сделать все что думаем с другой девушкой)))) я думаю ты понимаешь о чем я)

Se
Secret

Ну почему же вы не говорите об этом с любимой? Может она тоже не против, а то и рада)

Саня

Ее жалко так мучать)

Se
Secret

Всё индивидуально, может для нее не мучение)

Саня

Да нет. Я ее знаю)

Se
Secret

Ну если знаете, то ладно) спасибо

Александр

Все, Женщины и Мужчины, хотят и стремятся стать и уверенно быть счастливыми. И в этом стремлении они самые лучшие помошники друг для друга

Александр

увы.... уже....

Se
Secret

Вы сейчас себе кажетесь особо умным, судя с высока о человеке, которого совсем не знаете?

Александр

чужие мне абсолютно безразличны. я уже писпл вам об этом. Какой я - прекрасно знаю, знаем с женой, с людими.

Se
Secret

Да, я уже тоже. Всего доброго.

Александр

прощай

Сергей Рюмшин

не всегда все Женщины понимают - чего хотят мужчины... А если и понимают, то тем повезло ! Вот и ищут всегда друг в друге взаимопонимание...))

Алексей

Есть несколько вариантов ответа! Те что я встречал в моих хотелках не разбиразбирадись, нет не удовлетворяеете мои потребности!

Se
Secret

А как думаете, инициатива чья должна быть? Может их надо было подтолкнуть в нужном направлении?

Алексей

Инициатором встреч выступал я, но когда понимал, что они не тянутся на встречу, не хотел подталкивать, уходил, а сейчас просто не трачу время!

Se
Secret

Понятно, спасибо

Алексей

Не за что!

Дмитрий

Я думаю разбираетесь в этом. Но и мужчина мужчине рознь как и потребностей. Мне от своих потребностей самому стыдно))

Дмитрий

Возможно вы правы, но мужчины сначала обращают внимание на фигуру. Если фигура очень даже устраивает многие не замечают внешних недостатков, пхаха)))

Se
Secret

Это печально, кто ж им мешает, замечать всё что нужно и важно

Дмитрий

Не все такие конечно, я не таков, за редкими исключеничми. Просто на примере многих знакомых, им мешает то что у них между ног))))

Se
Secret

)) надо быть в ладу со своим организмом)

Дмитрий

🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчины-идиоты,женщины их никогда не поймут,удовлетворить потребности этого чудовища абсолютно невозможно....

Владислав

Все хотят не того что уже есть,хотя некоторое время любая новая игрушка заполняет этот бездонный вакуум

Владислав

Мы имеем дело с фактом жизни, проблемы нет если вы так можете,но если нет проблемы и вы так можете то такой вопрос не возникает

Se
Secret

Не только в этом может быть проблема, поверьте) и сейчас у меня ее нет, я просто люблю расширять свой кругозор и общаться с людьми

Владислав

делать вид что проблем никаких нет это классика жанра, но мне то что,я не ваш инвестор,которого нельзя спугнуть,когда человек говорит да мне пофиг,этим самым он тут же выдает что ему не пофиг,иначе он бы ничего не сказал,как и в вашем случае

Se
Secret

)) переворачивайте как сочтете нужным. Я ничего такого и близко не говорила. Интересно с людьми, которые могут говорить на любую тему абстрактно, не приклеивая ее к собеседнику, а вот ваша манера мне совсем не нравится. Простите, если что, всего доброго.

Владислав

Конечно не нравится, только сладкая ложь,картонное счастье,и множество картонных счастливцев,но кто против этого,вы же сами и против

Ka
Kalkun

Мужчины хотят быть сильными, значимыми, нужными. Не с каждой женщиной получается так вырости из ребенка

Саша Иванов

Не у всех получается. Кто мало хочет получается а кто слишком много тех бросают.

Se
Secret

Может они просто не знают, чего конкетно мужчине хочется?

Саша Иванов

Поесть сытно и в койку в основном

Se
Secret

А вы знаете, в одном известном романе, был описан такой парадокс, что мужчины порой и к проститутке обращаются за "поговорить по душам", а со своей дамой мало у кого бывает такая близось...

Саша Иванов

Проститутки уже не те. Корыстные все и не образованные. Другое дело гетеры или гейши.

Se
Secret

Вам виднее, я не сильно в теме) Просто про смысл, почему-то никто не ищет этой вот нужной близости в партнере изначально, выбирая его по формальным может даже общественным принципам, а потом ищет остро недастающее где-то на стороне

Саша Иванов

Ну надо красивого партнёра выбирать и работать над его интеллектом. Ленятся видимо.

Se
Secret

))

Тигрюша Малыш

Ещё как разбираются, хитрые лисички! Всё получается, желание не всегда есть

Se
Secret

Согласна, далеко не все уверена, но всё же

Сергей Комитетски

Как стараться будешь милая ))) Привет Нижнему от Чебоксар соседей 😉

Se
Secret

Чтобы стараться надо знать) Мы же с разных планет, если судить по себе - точно ошибемся

Сергей Комитетски

Тогда просто добавлять друг друга в интиме ))

Se
Secret

Хорошо, спасибо))

Дядzя Валя

конечно получается..а если сегодня не получилось получиться завтра!

Se
Secret

🤗

Дядzя Валя

главное не напрягайтесь а живите свободно полной грудью!

Se
Secret

Спасибо)

Сила Ветра

😁 женщины разбираются в том, что хотят сами. И в этом их приоритеты

Mamuka Shashikadze

ne mnogoe xatiat mujiki, teplo, vnimanie i liubvi, mi tolka ne perenosim to shto nazivaetsa izmena kak i vi sami jenshini

Nikolai

Того же что и вы. И конечно вы в этом разбираетесь. И да, получается.

Кот. Просто Кот.

Всё вы знаете..) И, при желании, всё получается.
Как и у нас.))

Se
Secret

😊

Грейсвандир

...а свои... вы же не для потребностей мужских задуманы были)

Se
Secret

Нет-нет, какие личности) вы - многообращие мужчин

Грейсвандир

...чего обещающие, и чем вы собираетесь мерить это "много"?)

Se
Secret

Олло, я вас поняла, мне этого достаточно)

Грейсвандир

...утек снова в вечность)... тоже было приятно)

Se
Secret

Благодарю Вас)

Всё Вы разные...... И отношение разное, и способности тоже ....

Se
Secret

Как и Вы...

🤷‍♂️ 2 сапога, однако ....