Мария

моя чихуа КАПА -храпит как пьяный мужик!! А для меня - соловьиная трель! Во истину правду говорят ,что когда любишь- то и недостатков не видишь а,когда не любишь и достоинства- раздражают!!

Ответы
Солоха

Это Вы только по своей собаке поняли?

Мария

🌹

Николай Дмитриевич Крутолапов

да,да,да 😘😘😘

Владимир Разувакин

....жизненная мудрость

Владимир Мусахранов

Правильно....

Мария

🤝

Ма
Марина

Возможно

Сергей Павлович

очень мне не нравятся эти шавки! От них одни проблемы и лишние заботы, да ещё и храпят.

Мария

когда Господь раздавал - доброту,!!!Вы стояли в очереди за жестокостью!!

Сергей Павлович

Я не сказал что я обижу эту шавку!

Мария

Сергей Павлович

Знаете , когда господь развал мозги , вы видимо стояли в самом конце и до вас очередь не дошла!