Физрук

Почему, если я после зарплаты пришел трезвый и сижу с тестем за бутылкой водочки, то я алкаш, а ее братец такой каждый день, то он больной!?

Ответы
Ирина Локалова

Не стремитесь понять женскую логику. Просто посидите с тестем за бутылкой водочки. Где-то в глубине души жена благодарна вам за то, что вы пьете дома, а не приползаете откуда-то на рогах.

О.
Ольга .

Это женская логика... 🙂. Увы.... Но, к сожалению, много женщин так обращается со своими мужчинами... И мне Вас искренне жаль....

Татьяна Матвеева

Неправильное понимание....я мужу не запрещают дома выпивать, когда у него возникает желание....

Физрук

🙂 🌹

Татьяна Матвеева

)))удачки вам и понимания с женой

Физрук

да если бы она была, эта жена...

Татьяна Матвеева

А о ком Вы написали?

Физрук

ну это я так...образно...)))

Анна Мерк

подарите ей колечко..чтоб пальчики не мерзли..и все будет ОК...да и про тещу не забудьте..

Физрук

😮

Анна Мерк

так вы ей внимания мало уделяете..вот она и ворчит.. 😄

Галина Абрамова

Просто в следующий раз,купите бутылочку хорошего вина и посидите с женой!!!

Наталья Маркова

пить -себе вредить. Извините-мне на семинар надо, а то на автобус опоздаю! 😘

Наталия

Братец тоже начинал не с каждого дня и не был больным. Вот и делайте вывод.

Екатерина Дёмкина

Нет мудрости у человека, была бы мудрость он бы поступил по другому

Наталья Лебедева

если и вы будете так каждый день, точно станете больным алкашем

Ирина Андриевская

Экзамены - это когда внезапно начинаешь верить в Бога, приметы, удачу, судьбу и талисманы.

Ирина Андриевская

С тех пор, как меня научили ходить, я постоянно пытаюсь прилечь.

Инна Козлова

так спросите у барышни своей почему такая несправедливость?

Веточка. /

а вы хотите стать больным?))

Валентина Жулусова

Лучше быть алкашом один раз в месяц чем больнымкаждый день

Лариса Аджамян

Не расстраивайтесь, вы ведь не знаете что она говорит ему

Olga Rigikova

живет то она с вами и ей видимо не нравится когда вы пьян

Татьяна Кривоносова

Потому что каждый день! Болезнь называется алкоголизм!

Klavdiya Arutyunyan

потому, что она с вами живёт и хочет вас видеть трезвым

Лена Розовская

Алкаш и больной это одно и тоже) не расстраивайтесь!!

Дайлова Надежда Гомель

Так то её братец! Разница как между небом и землёй))))

Ирина Андриевская

- А микроволновка работает? - Как часы. - Что-то нифига не греет... - Я ж говорю. Работает как часы..

Дмитрий Пушкарёв

Да она тебя на руках должна носить, а братец казел

Физрук

🙂

Alma Takisheva

по степени, по категориям, по стадии, по позициям

Жанна Пупач

естественно. ведь од уже зависем от алкоголя