Светлана Шиляева

"Поесть мотоциклисту - только рот открыть" . А Вы с какой скоростью передвигаетесь?

Ответы
Олег Самохин...

Я байкер... катаюсь без шлема... а вот питаюсь в дороге- традиционно -в придорожных кафе пабах и...скорость? "Стрелка спидометра не должна жить на цифре ноль..."

Stas Skachevsky

Передвигаюсь тоже на двух колесах, но на веле. Крейсерская - в районе 35, в спуртах - до 60. Но у меня не шоссейник, у меня самосборный кантрийник 🙂

Григорий Бару

Если мотоциклист рот откроет - может все кишки выпрямить!))))). Тогда не до обеда будет!))) Но это смотря с какой скоростью передвигаться! 😊

Александр К.

Всегда с максимально допустимой.... Не люблю тащиться, как черепаха.. И гонять небезопасно - дураков пруд пруди.... Да и гайцы не спят))))

Sergey K

Установленная ПДД + 19 км/ч дабы не влетать на штраф. Но чаще по настроению и в зависимости от дорожного покрытия

Олег Таб

вот вы мне и ответите,хотели бы на мерсе кабриолете кататься?,на мой взгляд это совсем не комфортно..

Александр Жаров

Как говорил один мой друг: "Нужно торопиться не спеша." Вот под это и выбираю эту самую скорость.:)))

Виктор Шашкин

Я НА КАТЕРЕ . - вчера , СЕГОДНЯ НА ЯХТЕ ТОВАРИЩА. Он не богач, (РАботает ) Фото прислать ? ✋

Виктор Шашкин

НЕ Идет ФОто сразу ! Жаль.

Светлана Шиляева

Жаль.............

Виктор Шашкин

ВДова ТАНича выступала в ,, НАедине со всеми ,, отлично гоорила о себе и семье . РЕКомендую – У меня складывается такое ощущение, что муж никуда не уходил и находится постоянно со мной, – ошарашила нас Лидия Николаевна. – Живу, как будто ничего не изменилось и Михаил Исаевич рядом со мной. Он все видит, за всем наблюдает, советует, помогает. На протяжении всей жизни отношения Михаила Танича и Лидии Козловой называли образцово-показательными. Лидия Николаевна не скрывает: они почти никогда не ссорились и не скандалили. После смерти мужа она продолжает его дело – курирует группу «Лесоповал». – Михаил Исаевич постоянно мне снится, – говорит Лидия Николаевна. – Я уверена, что он наблюдает за мной. Однажды ко мне пришла знакомая девушка и говорит, что ей приснился странный сон. Она увидела незнакомого человека, который ей сказал: «Я пришел от Михаила
Источник: http://sobesednik.ru/scandals/20120905-vdovu-mikhaila-tanicha-posetil-dukh-muzha

Maxut Duskaliyev

На максимальной скорости (100-200 км/час), только бы дорога была ровная!! Авиация одним словом.

Владимир Агрус

Попробовал разогнаться на своем авто до 180 не взлетает а на АН 2 уже при 100 взмыл бы

Олег Пролыгин

передвигаюсь со скоростью,при который знак "Не более 40 км/ч" практически не виден.

Ва
Вадим

Не нарушаю. Всё в пределах правил.Да и поесть не получится - стекло впереди. 😀

Юрий Васильев

Передвигаюсь на автомобиле по правилам и ем бутерброд с колбасой, запиваю чаем.

Алексей О.

По прямой до 90 км.ч., с горки до 110 км.ч., под горку 60 км.ч. Аж в ушах закладывает...

Алексей О.

Глушак слетает иногда. На оку-шке : )

Алексей О.

Оку-ха для настоящих мужиков : ))) Там НЕТ НИЧЕГО кроме ремня и головы водилы : ))) А в городе можно так срываться в шахматы, что писец полный : )))

Светлана Шиляева

И очень опасно!!!!!!!!!!!!!

Алексей О.

Очень. Как то раз промеж двух Камазов на встречных курсах пролетел, колеса которых были в 10 см. от зеркал боковых, в дождь, щяс вспоминаю НУ И ДУРАК ЖЕ БЫЛ : )))

Светлана Шиляева

За моим домом проходит автотрасса, по ночам там такое творится, что я вспоминаю своих детей и благодарю Всевышнего за то, что они дома. Берегите себя, Вы нужны кому-то ещё))))))))))))

Сергей Никонов

Ну это свойственно ласточкам, а знаете как называется деревенская ласточка?

Александр Семакин

туда, сюда, обратно стараюсь помедленнее, а в остальном как получится

ОК
Ольга Князева

если по данным из учебника по математике за 5 класс - 5 км в час

Эдсон

В закрытом шлеме не поешь ,хотя мне однажды туда оса залетела

Анатолий

неее, я не жареное и не варёное (из "мясопродуктов") - не ем...))))

Им
Имя

😀 уж лучше сама приготовлю...с минимальной скоростью