Чаликушу

Зачем бросать вызов обществу?

Ответы
Хевессанор

Нет смысла.. вызов-показуха.. нужно противостоять ему без вы.бонов... вызов зачастую нацелен как раз на привлечение внимания общества к себе а не на противостояние, ибо общество всегда пытается поглотить потенциального врага внутрь себя....

Александр Осипов

чтобы оно заметило тебя и оценило что мало вероятно , я думаю поэтому. но самое главное не это - это протест с его нравами и законами в этом суть!

Юрий Кривич

Для тренировки. Бег на длинные дистанции полезен для здоровья. Если все обойдется, конечно, и общество не догонит и не накажет...

Чаликушу

)) 🏃

Тадж Махал Дабаландабат

общество это предмет такой в школе)))))я обычно им кидался))))бросал )вызывал на бой но все равно общество побеждало)))

Наталья Иванова

Не стоит таким гиблым делом заниматься! Не смогут ни понять, ни ценить! Только оценщики вокруг одни!

Сергей Кувайцев

не нана............Чаликушечка ты моя славная............люблю тебя.............и пусть моя любовь приведёт тебя к ОЛИМПУ !!!

Сергей Кувайцев

Я люблю тебя,ясное Солнышко.................,прости меня,Радость моя.............................!!!

Чаликушу

какой вы любвеобильный

Сергей Кувайцев

осина,для тебя,Чаликушечка,всё..................кроме моих детей.............!!!

Чаликушу

может всё для своих детей

Сергей Кувайцев

да я не гребу..................эт для тебю.............,мне от тбя не надо ни чаво..............просто тдуша твояч..........................чистая.................................

Сергей

Это почти высшая степень проявления гордыни - "Во, как я могу!"... 😆 Дебилизм..., если по человечьи...

Ванька Ванькин

Не правильно вопрос поставлен.Зачем,по какой причине,по какому поводу люди бросают вызов обществу?

Владимир Ефимов

Это всё равно, что стимулировать снежную лавину в горах - можешь и сам под ней погибнуть.

Де
Дед'уктор

Чтоб общество задумалось: такое ли уж оно крутое, если я смог бросить ему вызов!

Андрей

на это способны не многие, лишь те, кто чувствует себя сильнее общества.

Enko Suzuya

Повыёживаться . Привлечь внимание . Избавиться от безделия и скуки ...

Чаликушу

наверное так)

Zamir Beshkurov

Да. действительно, зачем? Думаю, не стоит. 😜

Алексагдр Беликов

Показать себя,а быть на самом деле таким как общество

Сергей

подчеркнуть свою исключительность...особенность...

Юрий Юрченко

Для прикорма, для наживки.для обмана, для агитки.

Разбитое Сердце

Ну не бросать же общество - ежели даже сил хватит

Александр Ксенофонтов

Эт Вы у Макаревича или у Касьянова спрашиваете?

Викентий Ви

Наверное чтобы оно тебя хоть как то заметило...

Трофимов Владимир

что бы потом сетовать какое жестокое общество

Владимир Ильин

Чтобы общество изменилось, в конечном итоге...