Галина Галчонок

Российские заводы по производству свинца оказались на грани закрытия из-за полной остановки экспорта. Европа недоступна из-за санкций, а Минпромторг до сих пор не выдал ни одной лицензии на экспорт по другим направлениям. Внутренний спрос упал после почти полной остановки автопрома.⚡ Вся надежда на мин.обороны рф доставлять груз200 с Украины . ????

–5
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

- В Мариуполе разминировали порт, территорию завода «Азовсталь» - В Мариуполе начинает работать инфраструктура, возобновляется электро- и водоснабжение - Порты Мариуполя и Бердянска готовы к отгрузке зерна - Началась подача воды по Северо-крымскому каналу на Крымский полуостров - Запорожская АЭС продолжает функционировать в штатном режиме, бесперебойно работают шахты, газовые и угольные месторождения ЛДНР - Восстановление транспортной инфраструктуры и подачи воды создаёт благоприятные условия для развития агрокомплекса, его потенциал - 10 миллионов тонн зерновых культур в год, 1,4 миллиона тонн овощных культур.

Ва
Василий

Сильно говоришь обижают?Каждый день на сайт развлекательный срань тащишь.. Всё то сообщается в такого рода известиях знаем и без тебя..И что и как ..Но знаем и то что пора заканчивать с даунами и последователями пендергаста Стёпы Бандеры и карателя Шухевича..Какое государство такой и флаг символ даунов а про хероев уже молчу . В ВОВ наши бойцы говорили та трезуб сделал..задрал воин свет руки вверх а посреди головёнка тупая..Под Бродами в 1944г. видимо не всех кончили..жаль..произросли твари.

🇷🇺 Анжелика*

Свинца для пуль и снарядов у России будет в избытке, ты этому радуешься?)))

Милош Йованович

Надо же какое горе.А мы так надеялись...Теперь кушать будет нечего.вымрем.

Евгений Guga

Пиздешь свинец в цене не прыгнул в верх.Дефицита металла нет.

Дм
Дмитрий

Твой вопрос-предсмертная агония вашего режима, и это радует.

Дмитрий Каракозиди

Вот только Россия, как жила так и живет и забила на ваш треп.

Валерий Воронов

Если будут платить, будем возить, хоть на тележках

Alex Pugachov

А чего у вас там ядерная война? Из свинца гробы

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

украине нужно много свинца... нонсенс...

Владимир Игнашов

разве что для этого только...

Улугбек

Никакой связи, болтушка...

Ст
Старый

Да не нужны нам ваши 200е

Владимир Сом

Ты считала свои потери

Alex Dark 🇷🇺

ты чет путаешь бабуля

Alex Dark 🇷🇺

цинк и свинец не одно и тоже

Владимир Сом

Да у неё с головкой не все впорядке

Ронин

доброго обосранку!

Девушка Ветер

Неважно

Vladimir Afanasiev

добрая вы ...

Николай Туркин

🖼

Андрей Лапин