Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если чел тебя обзывает подзаборной шлюхой , шлюхой и прочими именами всех его родственниц ..по домовой книге ... и опирается на таких же собратьев по несчастью ... то мне остаётся только взять носовой платочек ..и поплакать ..хи-хи..ха-ха ...😆

Ответы
Алексей Силвер

каждая твоя слезинка отольется обидевшему тебя

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

отольётся ? нет .. 🤣 я закатаю в асфальт ..этих пидарасов и пидарасок 😂

Алексей Силвер

в асфальт? много чести! в канализационный люк, работать перекачивающим насосом)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .... мне нужно сделать это тихо .. и эстетично..я не выношу зловония 😂 я дерзкий , умный , смелый человек ... но не ассенизатор ..увы

Алексей Силвер

всю грязную работу беру на себя)))

Аркадий Нишлюк

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹