Bob Rob

Пожилой мужчина в французском Лионе скончался, а его сын получил отравление - в их квартире обнаружили баллончик с запрещенным к продаже в ЕС "суперсильным" средством от постельных клопов, сообщило издание Parisien.А клопам хоть бы хны?

Ответы
Василий Сычёв

Анекдот..... В гостиницу въезжает новый посетитель. На ресепшене все улажено, ключи получены . Стюард взял багаж и поднимается на этаж. Открывает номер и ознакамливает гостя с номером. " Это спалня. Это душ. Есть балкон. Вся мебель исправна. Только у администрации к Вам небольшая просьба . Видите это кресло? " ....... Гость " Да ...вижу " .... Стюард " Так вот. Пожалуйста не садитесь на него " .... Гость " А в чем дело? Почему? " .... Стюард немного смущаясь " Дело в том что в этом кресле очень много клопов. Не знаю, почему. Но они облюбовали именно это кресло.. " .... Посетитель " Я не пойму... В чем проблема? Возьмите и выбросите это кресло.. " .... Стюард "Вы представить себе не можете сколько раз мы предпринимали попытки избавиться от этого кресла.. Но через некоторое время клопы опять заносили его сюда "

Валентина Рязанова

После квартирантов таджиков дважды вызывали санэпидстанцию - бесполезно, привезла с дачи РЕФТАМИД, трижды обработала , всё чисто. Через неделю-другую провожу профилактическую обработку , клопы это звери , а не насекомые, хорошо от них нашла средство.

Bob Rob

🙂

Владимир Фомичев

Дихлофос , это средство от клопов . Ни один клоп не выживает после обработки . Проверено , в далёком 1973 году . Мы снимали квартиру , в которой жили клопы . Обработали дихлофосом и забыли про клопов .

Александр Захаров

Надо было травы из России заказать - полынь и пижму, вот где бизнес можно устроить!

Лоуренс Аравийский

Слабаки! Я б поглядел на них после трех пшиков Дихлофоса в пиво!

Вадим

Предъявить претензии по качеству содержимого баллончика....

Ди
Диман

клопы -клопы где ваша радость ? клопы ушли осталась гадость

~L
~Eva Lansca~

Их очень трудно вывести! Только напалмом , я думаю.

Шепот

Этим тварям все нипочем! Вот она- немытая Европа!))

Шепот

Ага! Немытые, нечесаные, вонючие! Бя!))))

Bob Rob

фи

Шепот

Дыа(( а в России никогда чумы не было! Все болезни от грязи! А русские любят баню!)))

Bob Rob

вообще моемся часто.

Шепот

Вот!))

Niherasebeblia

а чего они это на себя прыскали,а не на клопов?

Bob Rob

скорее всего в момент нанесения получили отравление не соблюдали тех условия.

Niherasebeblia

читал,что какой-то деятель еще в 70-гг купил аэрозоль от комаров с инструкцией на финском языке. поехал на киносъемки в тайгу и перед сном попрыскал на себя.потом его в больнице еле откачали. когда вернулся в Питер ему кто-то перевел,что прыскать надо было на кусты и деревья вокруг палатки😅.этот запах ПРИВЛЕКАЕТ комаров и им не до людей!

Bob Rob

😆

На
Натощак

какой то народец дохлый эти французы

Галина Смирнова

А баллончик дарили вместе с клопами?

Татьяна Юрченко

Это боевые российские клопы🤣🤣🤣

Bob Rob

стопудово олимпиаду ломают через насекомых)

Татьяна Юрченко

🤣 смеюсь вслух

Bob Rob

😋 а то новичок новичок ....

Bob Rob

😉

Евгения Арапова

хахаха...Наполеона на них нет ..

A Lina W

Они ...устроили пир на весь мир

Елена Корсикова

Да, уж. Клопы,это жесть.

Bob Rob

ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перепутали "новички"

Bob Rob

🙂

Jane Папина

Клипам пиршество

Андрей Брилевич

Клопы, они такие.)

Наталья Мельникова

Россия виновата!

Bob Rob

😂