Анатолий Треногин

Мне заблокировали *Мой Мир* - денег через СМС требуют на *валидацию* - в нарушении всех пользовательских соглашений. Да и те отправить не могу - антивирусник верещит! Что делать? Я и почту восстановил только сейчас, поэтому сюда и зашёл, тоже забанена была!!! Так что с Миром* делать???

Ответы
Vlad Kruger

Ерунда какая-то... Что такое может быть? Зайди в яндекс, если это не в твоём компьютере дело, то таких потерпевших должны быть тысячи. И наверняка, если войти в поиск4овик с проблемой, сразу высыпятся тысячи вопящих потерпевших И покопавшись минут15, найдёшь там решение проблемы. Скорее всего, вирусняка хитрого подцепил.

Татьяна

мир не востановить..новый создавай у меня такая же херь была..ничего всё с нового листа начинай..не беда ..а если просят денег то не пиши смс это развод и смотри слопаешь вирус то ппц компу

Анатолий Треногин

Не, я всё-таки вирус выгнал, старый *Мир* восстановил, теперь антивирусная утилитка в папочке лежит, на всякий случай...

Татьяна

я вас поздравляю

Ирина Корчевая

попробуйте открыть новую страницу или поменять пароль...скорее всего вашу страницу вскрыли...ко мне так же приходили похожие сообщения на почту ...я пожаловалася как на спам

Анатолий Треногин

Вирус там был, я всё вычистил

Людмила Коршакова

У меня была такая история. Надо зайти с другого компьютера, поменять пароль. А свой основательно почистить от вирусных программ. Мне пришлось переустанавливать ОС.

Людмила Коршакова

Пароль на "Моем мире".

Анатолий Треногин

Так у меня дома три компа, заходил с других IP-адресов, дохлый номер. Вирус был. Вычистил.

Людмила Коршакова

Попробуйте зайти сюда: http://help.mail.ru/my-help/faq/authproblem

Анатолий Треногин

Спасибо за ссылку. Я нашёл и удалил вирус самостоятельно, но в ссылочку загляну - инфа лишней не бывает.

Александр Погорелов

Попроси умельцев чтобы пропустили через серьезный антивирусник. Они знают. Это тебе за просмотр порнороликов.

Яна Коноваленко

я долго сопротивлялась, потом все таки верифицировалась. Все нормально. Работает. И денег не сняли)))

Анатолий Треногин

Я проще сделал - вычистил комп специализированной утилитой.

Элина Чуркина

Узнать у друзей есть ли у них доступ на вашу страницу, если нет-то открывать новую!! Увы так бывает!!

Анатолий Треногин

Да я уже всё вычистил. А к себе не мог зайти ни с одного домашнего компа - IPадрес другой, почты и браузеры разные. Но сделал.

Василий Иванов

Заведите новый. Требующих шлите по известному направлению. И придумайте реально сложный пароль!

Ко
Корица

это вирус, найдите файл host и там все удалите, а лучше обратитесь к знающим людям

Анатолий Треногин

Я залезал в System 32, HOST переписан был - так и есть. В реестре взял резервную копию.

Нара

может на вас пожаловались...вы себя хорошо вели в мире?

Нара

скорей всего вас взламывают...вы заходите в различные сайты...напишите письмо...адм...сайта

Анатолий Треногин

полтора месяца ждал ответа... всё сделал сам...

Нара

хорошо

Надежда Чеченова

подружиться и попросить прощения

Анатолий Треногин

Так до Прощеного Воскресенья ещё жить и жить...

Галина Горина

Ничего не посылайте, отключитесь. Есть простая программка для восстановления. Обратитесь к специалисту.

Анатолий Треногин

Спасибо, сам уже специалистом стал, пока по системе ползал. Сделал уже.

Галина Горина

Молодчина!

Анатолий Треногин

А что делать...

Полина Соколова

может зарегистрироваться заново?

Нелли Мельникова

Знатоки этой техники подскажут.

Екатерина Алексеева

Возьми бубен и бегай вокруг:)))))

Анатолий Треногин

Бегал! Испугал вирусняка всё-таки!

Екатерина Алексеева

Молодец поздравляю:)))))

Анатолий Треногин

Спасибо! Вот она - великая сила бубна!

Анатолий Треногин

Ну ещё DoctorWEB приходил, тоже камлал.

Екатерина Алексеева

Я верю, что Вы умный очень, иначе тут Вас бы не было...

Надежда Баздырева

Зарегестрироваться в Яндексе

Виктория Синицкая

а почему заблокировали?

Айсулу Ибраева

Обращайтесь куда надо))

Ин
Инна

создай новую страничку

создать новую страницу

Валерий Ситников

Переустановить.

Анатолий Треногин

Вирус был. Вычистил.

Валерий Ситников

Молодец!