Галина Галчонок

«Друзья москвы, как и сама москва, всегда бросят тебя» Похоже, «Хезбалла» в Ливане и Иран дали заднюю. Первые заявили, что если Израиль не нападет на Ливан, то они ХАМАС не знают. Иран пошел ещё дальше и заявил, что вообще никогда на знал, что такое ХАМАС. Достойные друзья или уже братья у кацапни?

Ответы
Lаzy

Обосрались....Но, если не вышв4рнут усю нечисть из Сирии- это будет очередное тупое перемирие. На этом этапе все должно завершиться в Сирии. Иначе- все зря.

Галина Галчонок

согласна 🤝

Ал
Александр

)))))))))))Одни только хохлопузые с Хамас дружат)))) Оружие им подбрасывают против евреев))

Ал
Александр

Тебя носом в твое дерьмо окунули, а ты и в этом дерьме пытаешься пузыри пускать долбоеб свидомый)))

Галина Галчонок

не зеркаль русишвайн

Ал
Александр

Заткни свое хлебало бандеровец недобитый. Твое место возле параши.

Галина Галчонок

если моё возле , то твое шурко- блевотина кацапская в параше, хотя о чем я... ты же живешь в параше жрешь говно, лакаешь пропаГандонство ... тема закрыта ты старый тупой петух

Ал
Александр

А кто ты такой сявка бандеровская , чтоб темы закрывать. Максимум что ты сможешь закрыть и то сомнительно, так это свою ширинку после того как на штаны напрыскаешь)))

Валерий Воронов

А где он деньги взял на строительство мечети .Стриг баранов?

Михаил Цветаев

🖼

Василий Стеклов

Ого, ХАМАС уже друг России? 🤣🤣🤣

Елена Корсикова

За хутором 404 уже не наблюдаешь?

Виталий Долгиев Астана

В смысле? Причем здесь Россия

Владимир Асиновский

Почему УЖЕ ? Они давно братья

Галина Галчонок

да братья -террористы

Вячеслав Чистяков

очнись , злобная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мышебратья

Нептун

🖼