Маринчик С

Парень при каждой ссоре блокирует в соц сетях, в телефоне, в ватцапе. Потом говорит я неадекватная. Является как не в чем не бывало. Такие сцены раз в месяц.

Ответы
Елена Бажан

Сами виноваты, что позволяете каждый месяц. Второй раз должен быть последним и пусть гуляет такой обиженный и гордый сам с собой, и ищет других, простите, дур. Мариночка, ваша самооценка нуждается в повышении 😉 Бывает, что такой чудила особо дорог девушке, тогда уж "обнуляйте" отношения, пусть заново ухаживает и добивается вас, а потом посмотрите, насколько он лихо будет вас блокировать, ведь это будет не вас, а свои труды, вложенные в вас! 😉 Эх, кабы молодость знала, да кабы старость могла. ...

Маринчик С

Заблокировал в вконтаете, телефоне, в ватцапе стал говорить я неадекватная. А что же ты встречаешься с неадекватной.

Елена Бажан

Марина, это вы должны решать, с кем встречаться, а не Он !!!! В его поведении виноваты Вы сами. Сами позволяете встречаться с собой. Не бойтесь остаться одна, время тратите не на того. А пока он в вашем поле общения, другой не появится никогда. Свято место пустым не бывает. А этот ваш. .... даже не стоит того, чтобы о нем говорили и что он там думает. Мы сами портим мужчин, оставьте его и он повзрослеет и поумнеет (может быть), пусть и для другой. С вами он уже никогда не будет таким, каким вы хотите.

Маринчик С

Он блокирует когда сам виноват передо мной.

Елена Бажан

Тем более, на кой лад он такой нужен? !!! Всю жизнь доказывать ему свою правоту? ?? Как хотите, дело Ваше !!!!

Виктор Victor

Привет!!!!!! Да это обидно. Я вот что скажу. Это он неадекватные. Это зависит от воспитания. Если он сейчас вас обижает, то что будет потом. Задумайтесь над этим если Вы выбираете себе пару на долгую жизнь.

Виктор Victor

Ему так комфортно. Он лукавит и использует вас.

Маринчик С

Не он является помогает материально делает что то. Ссора бы в следующем он мало вкладывался.

Виктор Victor

А вы попробуйте начать с себя. Вы сами без него что можете сделать, что бы быть независимой. Дайте ему это почувствовать и он я уверен сразу т

Виктор Victor

Изменится. Муж голова, а жена шея. Куда повернет туда и голова смотреть будет.

Маринчик С

Если что мы давно вместе а я ясности хочу не одной на себе все тащить. Я ему это и высказала. Ему не понравилось. Закрывается опять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Манипулятор ведет игру, разыгрывает приём "качели" Отолкнет, притянет. От этого выжимает вас эмоционально полностью. Внушив вам попутно чувство вины. Так может длиться долго и ни к чему не приведет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну девушка определяет сама, когда ей нужна семья и выбирает тоже девушка, как бы они не якали, выбираем их мы. Решайтесь ,иначе можно долго морочится так.

Маринчик С

Вот пусть он меняет отношения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если будете ждать от него каких -то действий, все это затянется. Поэтому, либо отрубить, либо отдаться в жертву зависимости.

Маринчик С

Это не в первый раз. Блочит. Потом проходит неделя две является.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Решайте! Я все сказала. Удачи Вам! Пока.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Импульсивный как ребёнок. Он испытывает к вам чувства. Он и вы что то не понимаете. Или не хотите понимать. Ему бы оставить вас в покое. Но видимо вы даёте ему надежду, повод, продолжаете отношения.

Маринчик С

Я испытываю к нему но с импульсивностью пора заканчивать выматывает.

Kravtsov.vladimir

Да это не парень,если сам актуальные вопросы решить не может,скорее всего это ещё дитя и не разумное,брось его и забудь,не выходи с ним на контакт....

Маринчик С

У нас даже ссоры с назревает решение вопросов я высказываю все. Он вспыхивает потом отходит. Но теперь обстоятельства изменились и с его вспышками пора заканчивать.

Kravtsov.vladimir

Да,верно! Иначе только время теряете...

Маринчик С

Да он то возвращается. Сейчас говорит заболел. Взял забанил. Сказал получше чувствовать стану позвоню. Идиот о нем переживаешь. Он вспывчив и а потом отходчив.

Kravtsov.vladimir

Вам решать вообщем-то,как с ним дальше быть,быть или не быть,мне кажется если он с Вами,сейчас такой-то что будет дальше,не известно.По моему, если рвать с ним связь,то лучше в самом начале,а когда пойдут мальчики-девочки,будет поздно!

~L
~Eva Lansca~

Ему нужен скандал доя снятия напряжения от этой жизни. Ну это как ПМС , только мужское! Скорее всего , его мама или отец так де вёл себя при скандале .

Маринчик С

Скандал. Далее игнор. Потом является. Молчанка неделя две.

Викентий Ви

А ты не пробовала его игнорировать, ну корректно, типа если он что то спросит, сделать вид что ты думаешь о другом, потом " что ты сказал?"

Мах

Парней должно быть как минимум двое у приличной женщины. Когда один блокирует второй будет весьма кстати.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Марина, бросайте его побыстрее. Он псих неуравновешенный. И Вам ещё будет жизнь портить своим поведением.

Мариша ! Оставь этого неадеквата насовсем !!! Это лишь цветочки .... А ягодки будут Уууууууууууууууууу !!!..!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... необходима очная встреча .... она и расставит точки.... видно эмоции лица .... говорят больше правды....

Маринчик С

Он виноват с ссоре слышит только себя

Борис Иванович Тимошенко

... знать желает на себя взять вас под ответственность...

Маринчик С

Он сейчас на контакт не выходит закрывается

Ольга

А не послать ли Вам его по известному адресу!Довыкобенивался уже,наверное,может хватит терпеть?

Мир

Ну и на кой он вам? Я бы в самый первый раз его в ответ заблокировала бы и послала куда подальше

Ал
Алекс

Беги от такого ....потом бить начнёт или вообще убьёт или искалечит . Это больной на всю голову .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сделайте чтоб явился. Или сами будете виноваты.. это только цветочки.. а потом будут и фрукты..

Neo Gint

он придурок,и скорее всего ,сопливый пацан,взрослые парни так себя не ведут,удел малолеток

Маринчик С

Ему 31 год

Neo Gint

пхе,хрен редьки не слаще,он всего 10 лет назад закончил школу,скорее всего не был в армии,и вообще вопрос,настолько ему-ли лет

Сергей Манаев

Это влияние спермы на организм. Когда её мало, то вы не особо нужны, когда много, то нужны...

Шельма Енот Вот!

Марин,Ваши вопросы про одного и того же парня? или у вас их десяток и все маненько ку-ку?)))

Nn

Маленько? Да по-моему на всю голову 🙈

Волга

Конечно, Вы неадекватная...иначе одного раза бы хватило чтобы забыть о его существовании

Ирина Лубинская

Почитайте книгу ^Мужчины с Марса, женщины с Венеры^, там это разбирается. А так, это цикл.