Tanja Will

Если мне не нравится мнение моего собеседника по тому или иному вопросу я просто молча его слушаю! Очень хочется возразить и сказать своё мнение - но это только трата собственных нервов! А вы как думаете?

Ответы
Mister Farid

Международная встреча специалистов. один наш другому: - представляешь, заобщался с одним англоговорящим арабом, я ему свои идеи рассказывал, рассказывал, свои мысли. а он в ответ мне всё повторял, перебирая чётки. - Сабр. Сабр. соглашался, значит. второй ему: - Сабр, так то, на фарси, означает терпение. 😌

Гр
Грег

Нет вы должны высказать ему свое мнение но если он его не слушая и не вникая даже повторяет свое то ничего больше не говорите и не спорьте перед вами робот зомби ему ничего не доказать потому что у него программа

Tanja Will

Я вам приведу один пример: я этническая немка, родилась и выросла в Сибири. Мои родственники были гонимы только за то, что они немцы( вы знаете в какое время). В 95ом уехала в Германию. И сейчас, спустя больше 80ти лет, есть люди в рф, которые называют меня фашистом. Дискутировать с этим быдлом? Вы действительно думаете, этому можно ещё чем то помочь?

Гр
Грег

Нет плохих народов есть плохие и хорошие люди в любом народе . Плохие люди почему то всегда сидят на самом верху в руководстве . Потому что мы которые внизу наивные и глупые

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из Гармонии и ВСЕ мнения от Эгоизма..Да какая разница кто что скажет..важно что он делает и как доволен жизнью.Те кто ругаются-обычно недовольны.)))) Довольные радуются!!!!

Вера Ситникова

Я с Вами согласна. Однако, многое зависит от того, кем является этот собеседник. Порой можно и возразить (если возражения конструктивные и могут что-то изменить).

Евгений Шевченко

а по настроению.. если не полный отстой типа " девчонки, где вы?" этих я баню сразу.. то там все равно по желанию.. насколько вопрос.. шляпа или бескозырка))

Николай Говоров

Если считаю нужным скажу свое мне , но настаивать доказывать никому ничего не буду, не веришь не надо это не мои проблемы

Миннигель

Тоже так считаю, это разумно, с близкими договариваюсь не задевать темы, по которым не совпадают наши взгляды🤷‍♀️

Совушка

С одной стороны "молчание-золото", с другой-потакать иногда очень и очень вредно для того, кто делает ошибки))))))

Стёршийся Иероглиф

Смотря что за собеседник. Если он адекватный и готов к диалогу, почему бы не подискутировать?

Ек
Екатерина

Я выслушаю молча, не перебивая, но и о своём мнении не промолчу. Т.с., обмен

Владимир Фомичев

Диалог не уместен . Слушай молча и делай заключение .

Алексей Страшнов

если не принципиально ,то зачем нервы тратить?

Ал
Александр

Я согласен с вами и во всём соглашаюсь,

Наталия Каменных

согласна, но эмоции иногда берут верх

Игорь

да просто игнорирую - имею право

Феникс

высказываю свою точку зрения

Раиса Бобкова

Да лучше просто выслушать..

Раиса Бобкова

Точно .

Наталия Каменных

вот после тебя стараюсь сдерживать себя, но не всегда получается, а когда получается, то улыбаюсь и тебя вспоминаю

Раиса Бобкова

Спасибо без бочек...

Наталия Каменных

уже хорошо

Master Roma Mamedov

Вы совершенно правы,Мисс!

Анатолий

Иногда лучше промолчать

Ирина Данилочкина

Иногда лучше помолчать.