Diana Fedorowa

Очень важный вопрос: Во сколько нужно встать, чтобы покормить кур, и чтобы они не смотрели такими глазами, как- будто я их добыча???))))

Ответы
Wa Co

Какой-то Лев большой охотник был до кур;
Однако ж у него они водились худо:
Да это и не чудо!
К ним доступ был свободен чересчур. 😉

Ба
Бастинда

не успели...под машину угодил

Diana Fedorowa

Да что ВЫ?!!!!! 😞 :'( :'( :'(

Ба
Бастинда

да...уж...раз хозяевам не нужна собака-она это чувствует и погибает...но у нас почему погибли обе-это меня мучает постоянно...я всю душу в них вложила...столько любви им отдала...почему забрали у меня то,что я больше всего люблю...даже один раз было такое- мы в машине сидели с собакой и она смотрит мне в глаза и как бы говорит-КАК ТЫ МОГЛА МЕНЯ ПРЕДАТЬ...вот эта фраза у меня до сих пор в голове стучит молотком...почему она так сказала? я ее не предавала...я уехала на работу и пока не было меня она умерла...

Diana Fedorowa

Очень печально(((((( Меня постоянно мучает совесть за тех животных, кому я не додала заботы и внимания((( Я вот читаю ваши слова и слезы на глазах.... У меня любимый кот был, очень любила. Он как то пришел домой немного грязный (он белый был, поэтому все пятна видны были), так я его с колен прогнала, типа пока не помою тебя, не пущу к себе на колени. Так он развернулся и вышел на улицу. А через некоторое время мне сказали, что его машина сбила у нашего дома :'( А с другим котиком получилось еще страшнее.. Мы его взяли защищая от собак. так привыкла к нему, полюбила(после той трагедии с прошлым котом не хотела больше), а тут привязалась к нему. К сожалению пришлось уезжать учиться в институт, с собой не возьмешь,так как и так в общаге... Мама переехала к своему мужу и наш дом стал пустовать...и котик остался один в этом доме((( Мама говорила, что он приходил обнюхивал мою комнату и уходил, даже не покушав...((( Ужасно то, как мы порой безжалостны к тем, кто нам ответить не может... да даже не так, они даже и ответить не хотят, ведь привязаны к нам :'( А мы так поступаем((((

Ба
Бастинда

мы в ответе за тех,кого приручили...это не только животных касается,но и людей- ведь кто-то нам доверил свою душу,своё сердце нам открыл и пустил в свой внутренний мир и не имеем мы права морального в это сердце лгать а в эту душу плевать...так ведь?я всегда себя ставлю на место другого человека- каково было бы мне....

Рома Чувашов

они любят покушать, чтобы они были более спокойными нужно дать им как можно больше пространства.

Жене4Ка =))

нуу может быть в шесть или семь утра,если честно то точно не знаю.

Diana Fedorowa

спасибо 🌹

Жене4Ка =))

и вам спасибо за ваш вопрос

*** Очаровашка ***

С первыми петухами - первая кормёшка)))

Diana Fedorowa

Петуха неть у нас, одни дэвушки))))

*** Очаровашка ***

Придётся подарить! на день рождения))))))

Diana Fedorowa

*** Очаровашка *** , о, спасибо! Не долго ждать 😞

Олег Залыгин

а может они не кушать хотят,а петуха

Diana Fedorowa

Мы едим каждое утро, но она точно не из оплодотворенных яиц. ))

Олег Залыгин

а они что не одинаковые?Я в ветеринарии полный 0

Diana Fedorowa

Я тоже не разбиралась, пока не купила. Курицы-несушки, они несут яйца неоплодотворенные. Это то, что в магазинах продается. Когда подсаживают петуха(ну там все дела происходят....) 😄 Вот тогда эти яйца - это будущие цыплятки.

Олег Залыгин

себе что ли балкон в курятник превратить

Diana Fedorowa

нее, не стоит. 😄

Диас Турсумбеков

В любое время суток они не хищники!

Diana Fedorowa

могу поспорить)) Они все едят, даже мясо.

Оксана Бирина

На рассвете,ночью они не видят,криная слепота

Диас Турсумбеков

не спорю но самостоятельно они живых не превращают в еду!

Diana Fedorowa

не спорю, но насекомых же ловят на лету и червячков выкапывают.

Диас Турсумбеков

Насекомые это не Человек и даже не животное,не надо путать!

Анна

побольше с вечера насыпьте корма

Diana Fedorowa

да. я вчера просекла это)))) Вечером поели и еще осталось. Сегодня вроде не так злы на меня 😄

Анна

🙂

Можно Просто Алесенька

Блин,сколько не корми ,мало ))

Diana Fedorowa

😄 и не говори. Притащу полную миску корма и минут пятнадцать-двадцать можно отдохнуть. Затем песня повторяется, как увидят меня, так начинают распевать песенки свои и у клетки жаться)))))) 😄

Можно Просто Алесенька

Бролеры ?))

Diana Fedorowa

Вроде, нет. Наши, русские,...или бурятские 😄

Можно Просто Алесенька

Хорошо что не утки ))

Газинур

я не работник птицефермы

Сергей Кочергин

мать кормит с 8-00

Diana Fedorowa

спасибо:)

Сергей Кочергин

потом на прогулку

Diana Fedorowa

эт куда на прогулку?

Сергей Кочергин

в загон у курятника а там всякого накидать можно - травы червей воды поставить не забудь

Diana Fedorowa

ааа, все понятно. Спасибо:)

Сергей Кочергин

удачи в воспитания

Иван Дрягин

Закрой глаза

Diana Fedorowa

Себе или им всем?))