Таня

Сегодня поздравила в ОК подругу с Украины, а подарочки то подорожали))) Сказалось падения рубля?

Ответы
Владимир Гарныш

Не растраивайтесь гривна тоже падает еще быстрей чем рубль

Таня

Гривна меня как то не интересует совсем) Я в России живу))

Владимир Гарныш

Я в Украине,а рожден в СССР

Сергей Громов

ну и что?...или как донбас будем бомбить карелию?

Таня

Понятно, слово Украина как красная тряпка))) Я удалила вопрос. Просто ДР был у подруги с Украины. Связи то все остались.

Сергей Громов

..украина не тряпка(в принципе)...у меня родня там....

Таня

Вы опять читаете то что хотите видеть. Я сказала слово как тряпка. У меня там тоже родня.

Сергей Громов

....нет противоречий...каждый видит проблему в силу ее актуальности...для себя

Таня

Нормально поговорили)) Удачи.

Анатолий Рошка

Хех... Зато как упала гривна...

Анатолий Рошка

Ну да... Бывает даже лучше... Догадываетесь как?

Таня

Нет. Если только договориться. Но это не про Украину.

Анатолий Рошка

Скорее не про Америку 🙂

Таня

О! Эти вообще мастера не договоренностей))

Анатолий Рошка

В точку!

Ев
Евгениус

Может на укр.дороже

Таня

Не знаю, я давно в ОК не заглядывала. Может там давно уже подарчки так стоят)) Ну а на Украине не знаю, надо будет спросить.

Валерий

..то ли ещё будет!))..

Таня

Хех)

Я Седьмой

или гривня???

Таня

Да нет, причем здесь Украина, просто День рождения был сегодня у подруги с Украины. А подарочки то будем слать и по России.

Я Седьмой

ну гривня прошла по любому... 🙂

Таня

С гривной пусть на Украине разбираются. Меня это ни каким боком.

Я Седьмой

аналогично...