Се
Сергей

Не презирать, не спорить и простить всех тех, кто на тебя рукой махнули. Для каждого из нас у смерти есть по пули. Так стоит ли об этом говорить...

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не поняла 😀 Зачем пули? Ну раз всех простили и забыли.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому, не стоит ни на кого держать зла. Уйдут все, но каждый в свой час.😉

Се
Сергей

Да, наверное. Но порой некоторым хочется помочь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже думать об этом не смейте. У каждого свой ангел хранитель, обернёт ваши мысли против же вас. Хотите что бы вам жилось счастливо? Простите всех врагов. Постарайтесь о них думать только хорошее, они тоже люди, им тоже в жизни досталось...пожалеть их надо, хотя бы мысленно. Освободитесь от таких качеств как злость, ревность, зависть и увидите, как ВАША жизнь заиграет совсем другими красками.

Се
Сергей

Я стараюсь. Почему и текст такой- (Макар) не презирать, не спорить, а простить....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете Сергей, мне в Одноклассниках один приятель то писал, то нет. Может терпение моё испытывал. Но я выше всего этого. Обиды на него не держу. Сама первая не пишу, но бывает когда он на пишет, то отвечаю ему и опять забываю про него.)

Серьёзна#И#Непроста

😏

Се
Сергей

В кромешной темноте увидеть свет. И выйти к свету, как выходят к цели. Все виражи минуя на пределе, при этом веря, что предела нет!