Вениамин Карасёв

Экономика нашей страны выйдет на передовые позиции,тогда когда будем производить лучше всех трусы,носки,обувь.Или всё таки тогда когда полетят на Марс?

Ответы
Анжела Никулина

Когда подымается благосостояние народа, или хотя бы уменьшится пропасть между богатыми и бедными

Вениамин Карасёв

уже было..все равны..и что..

Анжела Никулина

Если бы я знала что ещё, была бы министром экономики

Домохозяйка

Точно трусы, носки обувь масло колбасу- все правильно! Внутри страны надо порядок наводить.

Тамара Сергеева

Будет хорошо, когда люди научаться не обманывать и не красть, а любить ближнего.

Вениамин Карасёв

всем..ну и вроде по божьему..

Тамара Сергеева

Когда живешь по законам Бога, тогда все очень хорошо.

Вениамин Карасёв

пусть в конституцию впишут..

Тамара Сергеева

Кто будет вписывать, если они сами нарушают законы.

Людмила

Когда все ресурсы, народное достояние, будут принадлежать на-ро-дууууу.

Вениамин Карасёв

а зачем они ему..вон дальневосточный гектар бери..граблюху в руки и вперёд..

Людмила

А как насчет нефти , золота и.т.д?

Вениамин Карасёв

если поделить..то на каждого по ведру в день а золота по 1 гр

Людмила

А если в одни руки то......... Так то.

Вениамин Карасёв

а потом опять сливать в бочку нефть.. и собирать золото..на склад?😀

Нелли Усенко

Вопрос конечно интересный Но без трусов- смешно лететь на Марс.

Нелли Усенко

ДА! Начать нужно с себя нам..Культуру гигиены ещё никто не отменял😀😀😀😀

Евгений Самсонов

Это когда китайцы перестанут выпускать трусы.носки и обувь...

Ольга Андрющенко

когда к бюрократам будут относится как в китае

Ольга Андрющенко

и за взятки поступать так же

Ольга Андрющенко

но нашу страну понять очень трудно, что бы хорошее случилось нужен "гром"

Вениамин Карасёв

НЕТ..это бесполезно.Представьте.президент должен стать предателем своих друзей..Греми,не греми..Только тогда когда деваться будет некуда..соберёт кучу,и то если не убежали за рубеж..И скажет.начнём..с вас!😀

Ольга Андрющенко

столько мыслей и примеров нашей действительности. вот пример из моей жизни. Умерла моя однофамилица в челябинской области, а я живу в иркутской и меня здесь пенсионный схоронил. как такое можно понять о стране в которой такое может произойти

Вениамин Карасёв

в нашей всё возможно..

Елена Тактаева

А разве она не на передовой?)

Вениамин Карасёв

да нет..верхи говорят😀

Елена Тактаева

Верхи ещё и много чего пишут 😉

Любовь Завгородняя

вероятно всего трусы,носки