Светлана Ахмедова

В "Моем Мире" мне написал мужчина. На вопрос :"Как Вы меня нашли?" Он ответил, что листал новости на маил.ру...и там меня увидел. Это враньё? Или есть такой способ?

Ответы
Ju
Juta

Да, есть, у меня на мэйл тоже на почту оповещения присылают отсюда. Надо в настройках вам поставить галочку, чтобы никакие сообщения на мэйл не приходили к вам, тогда и у других вас не будет)

Светлана Ахмедова

Ничего не поняла

Николай

Это возможно. Тем более админы тот сайт забросили,и там теперь все глючит,возможно где-то и появилась ваша анкета. ( я иногда жалею,что отказался быть админом Мэйла,а ине предлагали).

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай

Не за что. Если что оброщайтесь.

Владимир Ковалев

Если в новостях, по моему это может быть враньем. Но там есть поисковая система там, что то может быть. Но не конкретно, а только те кто знаком с интернетом с такими данными.

Светлана Ахмедова

он иностранец........а я не бываю в моем мире почти

Владимир Ковалев

Есть программы, которые ищут по всем сайтам, теоретически это возможно, но на специальном сайте.

Светлана Ахмедова

не знала

Y. V.(George)

ВСЁ ВОЗМОЖНО? ЛИСТАЛ И ВДРУГ ! ТЫ КОМУ ТО ПОСТАВИЛА ЛАЙК ИЛИ ЧТО ТО ВЫЛОЖИЛА! Я ЧАСТЕНЬКО НА МАЙЛ ЗАХОЖУ ЧИТАЮ ПОДПИСЧИКОВ ДЕЛЮСЬ ЧЕМ ТО.😎✌️🌹🌸🌺

Светлана Ахмедова

Я там не бываю совсем

Y. V.(George)

НУ ТОГДА ? НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.😎✌️🌺🌸🌹

Максимилиано Чизанто

Ну... Может вы звезда?
По красным ковровым дорожкам давно не проходились?
Может и правда, в общем, да-с...
Зависит от того - кто вы есть.

Светлана Ахмедова

Я никто ....Он наврал?

Максимилиано Чизанто

Ну.. Мож в сюжете где-то засветились,
на втором плане

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не новости а ленту там выставлены картинки из аков разных участников и можно зайти к любому кто понравился и посмотреть.

Светлана Ахмедова

Я не бывают в моем мире.....Это сколько надо искать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Артефакты всеравно остаються

Светлана Ахмедова

спасибо

Natali Shelkovica

врет конечно....мне вот сегодня написал офицер из Сирии....хочет са мной дожить свой век на острое в бунгало)))

Светлана Ахмедова

Этот еще не предлагал...но таких много было

Natali Shelkovica

ну вот...они что тока не пишут

Иван Дюльгер

ну только если вы известный человек но обычно людей предлагает система поиска на самом сайте

Светлана Ахмедова

Обычный

Иван Дюльгер

ну вы вышли в ленте поиска и усё

Светлана Ахмедова

С какой стати. Я не заходила почти год в мой мир. Правда накануне зашла

Ина Ева

Ну в ленте новостей, если вы что-то комментируете или пост свой выкладываете, да, наверное).

Светлана Ахмедова

не комментирую, не выкладывала пост целый год

Ина Ева

Ну, или там есть функция просмотра пользователей, исходя из их данных черещ поиск🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

ладно....все здесь говорят, что мог найти....я просто уже никому не верю

За
Завсегдатый

Вполне мог вашу публикацию в ленте новостей увидеть. Если ранее на вас был подписан.

Светлана Ахмедова

я там не бываю почти

За
Завсегдатый

Ключевое слово: Почти

Светлана Ахмедова

я не заходила год....но акануне зашла...и тут он нарисовался. Я не верю ему

За
Завсегдатый

А сами как думаете?

Светлана Ахмедова

Мошенник

За
Завсегдатый

Вполне возможно

Тёмная Материя

Ищут доверчивых, не верьте. Мошенник наверняка, потом денег попросит.

Светлана Ахмедова

похоже на то....но на деньги я жадная

Тёмная Материя

А зря. Нерациональное использование их ведёт к потерям)

Светлана Ахмедова

Как раз рационально их использую....и просто так ни одному мошеннику не отдам

Тёмная Материя

Ну и хорошо.

Всегда Котов!

иногда в рекомендациях выскакивают совершенно незнакомые люди.

Алексей Кузнецов

Если там оставляла комментарий к чему нибудь - это появляется

Светлана Ахмедова

Не оставляла...целый год

Алексей Кузнецов

Долистал наверное.

Милош Йованович

Вам не все равно,как он ответит?он даже не задумывается...

Светлана Ахмедова

Я хочу поймать его на вранье...чую, что мошенник

Милош Йованович

Не смешите, как говорят, мои тапочки...ЛОВИТЕЛЬНИЦА..

Татьяна

Если Вы писали какие то заметки или у кого то в друзьях.

Татьяна

А у них свои друзья и т.д. Где то Вы мелькнули.

Светлана Ахмедова

И что ...можно так увидеть?

Татьяна

Но он же увидел. Попробуйте зайдите к друзьям, потом к друзьям друзей - сколько народу!

Светлана Ахмедова

Хорошо

Татьяна

🍡🌹

Любомир

новости, это новости может где то в приложении нашел🤔

Светлана Ахмедова

как? научите. Тоже пойду по миру искать? Я почти в Моем мире не бываю.

Любомир

случайно возможно такое, нужно минимум хотя о вас знать ну и где искать

Наталия Евдокимова

Да, было время, когда их Моего Мира поступали сообщения. Сейчас такое не наблюдается.

Светлана Ахмедова

Не...иностранец(говорит)...не знал меня

Михаил Киранов

Я на спрашку попал через mail.ru. Так что вполне возможно.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не желаешь с ним общаться, блокируй и нет проблем...

Светлана Ахмедова

А вдруг...это моя судьба...постучалась

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну тогда извини) сама с ним разбирайся...) Удачи!)

Николай Бочкарёв

Случайно наткнуться на кого-то можно в новостях.

Толян. V

случайно набрел на станицу...ничё удивительного

Толян. V

вот ваше фото есть здесь- skazki-narodov.ru....tanchiki-dendy.ru....inoved.ru...aksip.com.ua.....это навскидку я нашел...инет дело хитрое

Светлана Ахмедова

В сказках народов ру? Танчики? А как оно туда попало?

Толян. V

ну это уж не ко мне...яндекс выдал

Светлана Ахмедова

Спасибо