Слава Вмф!!!

Доброе утро Собачники и др. животнолюбы. У меня к вам вопрос)

Хочу создать макеты на тему "неужели мне нужно быть породистым, что бы меня любили.... ".
В чем заключается мой вопрос:
Мне нужны названия пород (желательно с фото) которые схожи с этими щенками. Я немножечко о них расскажу, т. к. фотография многое не передает.
1 щенок у нас Зеня. У него РЕАЛЬНО буличья морда, шерсть как у барашка (на пуделиную шерсть НЕ похожа), ушки стоят. Характер выдает то, что где то в корнях есть агрессивные собаки. Может из-за ревности кинутся на др. щенка.

2 щенок у нас Герка, но эта фотография вообще ни чего не передала :С, он ОЧЕНЬ похож на колли.... характером, окрасом... но на колли не длинношерстную, и даже не короткошерстную... а что то между того... у него средняя шерсть, очень мягкая.... Недавно вот ушко встало)

3 щенок Рей, у нас он ни на кого не похож, но может ВЫ разглядите в нем хоть какую нибудь дальнюю породу?))) ) Расскажу про него - у него очень красивая обводка вокруг глаз, я таких и на выставках не встречала.... окрас какой то медвежий.... характер ревнивый.... но он очень добрый. ласковый, дружелюбный.

4 щенок Кнопочка, на первый взгляд обычная красивая метисочка.... но если более подробно взглянуть на нее.... у нее прикус с отходом вперед нижней челюсти (из головы вылетело название такого прикуса) ,окрас КАК У БЛАДХАУНДА, вы посмотрите только. Ушки у нас не такие, тут у нас они "розочкой",а так они просто висят ),Не хватает только щечек и вверх см 30,и да.... ближний метис бладхаунда, или "бладхаунд Ваш, до стандарта не дотянул" ))))))))))))
Помогите пожалуйста составить МАКЕТ))))))))))))))) )

Пы. Сы - щенята у меня на передержке. ищем дом! ) ЩЕНКИ С РАЗНЫХ ПОМЕТОВ!!!!

Уважаемый Док, у меня тоже есть и породистые и дворики. Но кто Вам сказал что я собираюсь придумывать породы???? в главпосте было написано ясными буквами "хочу создать макеты на тему "неужели мне нужно быть породистым, что бы меня любили.... ". ".
Речь не о том, что бы выдумать породы щенкам. А о том что бы сделать макеты и сравнить двух собак. дворняжку и метиса... .
Пожалуйста, если не понимаете о чем речь, идите в другие темы, а не зарабатывайте таким образом баллы: )
Спасибо за понимание. С Уважением Эвелина Л.

тут к сожалению не хватает еще щенка и собаки 🙂

Наталья Дюрина

Самая нижния ссылка пока не работает видутся Тех .Работы

http://www.dogsnw.info/

http://www.dogsnw.ru/

Михаил Сергеев

не могу представить с кем из породистых можно сравнить дворняжек .выложенных на верхних фотках

я понимаю. что хотите пристроить, проводя аналогию с породистыми и выдавая желаемлое за действительное, особенно в части характеа. но ...не проще сделать качественные разные фотографии дворняжек и пытаться пристроить именно исходя из того, что имеете?

Светлана Рыкова

2 есть что-то от колли

Виктор Малин

1 фото вообще мордочка на овчарку похожа .

Галина Майорова

Какие у Вас замечательные собачки! Уверенна, что такие красавцы и красавицы найдут себе хороших хозяев! Удачи Вам и вашим любимцам)!

Никита Поляков

на последнем фото корсы похожи на корс, лежащий щен похож на американскую акиту, а на кого похожи щенки на заднем плане хз

Ирина Гудзь

для того, что бы любили порода ни к чему. Одна беда, в своей любви люди заходят слишком далеко. По чему то обязательно появляется желание получить потомство. При этом ни кто не думает, что среди бездомных. подавляющее количество беспородных и это потомки вот именно таких домашних любимцев.