Ангелинка

Я такая безграмотная, до безобразия, ну где же вы умники? Даю вам возможность потыкать пальцем где я ошиблась и какую букву пропустила, можете даже бить меня 🙂

Ответы
Юрий Кривич

Считайте, что на этот раз вам повезло: все буквы на месте и все они "правильные". Можете расслабиться...

Alexandr Kolomytsev

Бить вас не зачто)))) после слова УМНИКИ, вы не поставили вопросительный знак))))))

Ангелинка

Все поставила

Alexandr Kolomytsev

Его не было

Юрий Портнов

достаточно грамотно изложила..но отшлепать надо. потыкать-надо подумать

Ангелинка

Надо же

Юрий Портнов

подумать надо

Уримен

Ангелина я с тобой находимся в деканате ..деканов здесь повсюду в полно

Ангелинка

Да экзамены в спрашке сдаем

Уримен

Да пошли они здесь нафиг.случий чего нападут на тебя . сразу вызови меня .и я приду к тебе на помощь...понела ?

Ангелинка

Хорошо

Сама Себе Своя

две запятые пропущены, по моему, но тыкать этим я вам не стану))

Иван Васильев

а строгий выговор можно объявить с занесением в промежность?

Ангелинка

Охренел

Ѻлегъ

барышня, да разве ж можно в живого человека тыкать? 😉 😆

Константин Полиновский

пропущена запятая перед "умники". Назначаю 10 розог!🤣

Ангелинка

Ой ой

Константин Полиновский

и еще 10 за пропущенную запятую перед "где". Увлекаетесь виртуальным БДСМ? (Расшифровка: "бесконечное добро, сострадание, милосердие")

Ангелинка

Да это добрые саморетяне спрашки за опечатки или не внимательность баллы раздают в виде тыкания или унизительного ругательства ( типо иди учи русский язык и правильное написание), в общем не спрашка школа прям. 🙂

Константин Полиновский

Для таких есть спец. термин: "граммар-наци". Конечно, "олбанский йазыг падонкафф" и меня бесит, но из-за пропущенной запятой ругаться - явный моветон!

Ангелинка

Точно

L S D

Перед "умники" запятой нет, и перед "где". Бить не буду.

Кир

хм... какой идиот решиться обидеть такую девочку???

Кир

😘 🌹 🌹 🌹

Ангелинка

Как мило

Кир

так ведь... милой даме - всё самое милое!!!🐰

Ангелинка

Спасибки

Кир

намёк понял.... (

Рафаэль Шакуров

можа скинуть с себя амазонку . все ето ж так важно

Иван Иванович

Да ладно, нам, татарам, все равно.. Научишься еще..

Сергей Из Сибири

Вот умники пусть и тыкают ... а я не из их числа ...

М.
Максим .

ТЫК ТЫК ТЫК

🖼

Серик Раимбеков

можно мне потыкать ?!! Сладкий Ангелочек ...!!!

Ангелинка

В монитор без проблем. 🙂

Серик Раимбеков

Вы чувственная ..., чуть монитор не треснул ...

Ангелинка

Ха

Смиренников Денис

Почему сразу бить, может хотя бы отшлепать?

Дмитрий Каракозиди

Бить любой дурак горазд. А целовать можно?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄........а воще татарин..............😄 🌹

Вадим

Перед " умники" запятая. Где мой кнут!

Ангелинка

Достали умники грамотеи хреновые, один говорит поставить вопрос, другой запятую

Вадим

Ой-ой,какая эмоциональная реакция на шутку! И потом,с каких пор слова "умники" и "грамотеи" стали ругательными?

Димон

Ничего не пропустила кроме запятых)

Ангелинка

Дааа

Димон

😋