Екатерина Оленцевич

подскажите, могули я от биржы труда выучиться на маникюрного мастера???? если, да, то что для этого нужно??

Печенина Елена

Можете бесплатно если вы признаны официально безработным. Вам должны предоставить список профессий для переобучения

Максим Комаров

Надо стоять на учете в ЦЗ и там же вы можете узнать есть ли такие курсы. Но, вряд ли, обычно эти курсы платные.

Максим Цыбин

может проще позвонить на биржу труда и все спросить:)? если есть такая возможность, то вставайте на учет по безработице и идите на курсы по направлению (за обучение еще и стипендию платят, правда мало, но все же платят)... если нет у них таких курсов, то наверно и смысла нет тратить время на постановку... звоните все и узнавайте, а заодно и подскажут какие нужны документы и как что сделать:) ВОТ:)

Де
Денис

не туда ответ написал
сорри

Lydmila Timashkova

Если это профессия есть в списке переобучения.. но думаю не такой..

Галина Козлова

если стоите на учете и у них есть договор об обучении на это направление деятельности. ради вас новых курсов открывать не будут.