Расена

В траве сидел кузнечик.....Он точно там сидел?!

Ответы
Олег Илляшвич

Травел....
мир иллюзорен))
А может быть ворона
А может быть собака
А может быть корова
А может быть лиса бежала
А может не бежала
А может это страус злой
А может и не злой
А может это дворник был
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой

Кирилл Волков

И не только ... Не только кузнечик, не только сидел, не только в траве... но зачем же во всеуслышание раскрывать все ИХ тайны?

Татьяна Ушакова

Так он сидел и зелененьким он был,а видел только то поэт,который стихи сложил и на музыку композитор положил.

Адам Божий

ТОЧНО!!! СЛЕВА ОТ ОГУРЕЧИКА, КОТОРЫМ, МЫ ПОТОМ И ЗАКУСИЛИ!!! А КУЗНЕЧИКА МЫ ПОДЖАРИЛИ, СЫРОЙ ОН НЕ СЪЕДОБЕН!!!

Елизавета Кириллова

Да, досиделся умник.... Дружил со всеми.. Приперлась лягушка и слопала! Надо быть более осмотрительным*

Галина Катернова

В траве сидел кузнечик, Кузнечик, как кузнечик, В траве сидел кузнечик, А где ж ещё сидеть???

Сапиюла Султанмагомедов

Поют что сидел.А вот за что и на сколько умолчают хотя место пребывания определяется

Максим Павлов

мы к вам приехали на час , а ну скорей любите нас - а эта песня точно про музыкантов ???

Евгений Сентяков

Почему ни где не говориться, за что сидел кузнечик. Думая ответ в этом вопросе.

Танѩ

ну если и не хотел,так насильно его туда воткнули и ,заметьте,на долгие года)

Игорь Либерт

ни разу не видел кузнечика с огурец. может. чего то покурил этот стихоплет?)

Евгений Мажаровский

нет он в это время стрелял по лягушкам из лазера со суптника из космоса)))))))

Inna Noname

если бы не сидел, автор песни не смог бы описать его так подробно....)))))

Ленчик Птенчик

Вы задели мою слабость детскими песенками! Уже 3 раза пропела ее...))

Расена

😄

Ленчик Птенчик

Вооот) А сейчас отберу у брата гитару и еще и сыграю 😄

Расена

😉

Татьяна Ханина

История показывает, что так и было.Тем более, что есть обвиняемый)))

Xe
Xelen23658

ну да ,пока лягушка не съела,был там мы видели,что и подтверждаем!

Камола Насирова

Совсем как огуречик зеленинкий он был ))) лягущка что то сьела же

Karina Radostt

:):):) и кто его посадил ??? и в чем провинился??? сколько вопросов)))

Инна Рябинина

Он точно там сидел, а может быть лежал и загорал с подружкой!!!

Роза Усманова

Обкуренный такой ищите его, ловите его обкуренный он был 😄