༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

одно из чудес России. Глубина озера рекордная.- исследования рельефа дна озера с его грязевыми вулканами показали, что ему до 150 тысяч лет какое и где находится????

Ответы
Eldaniz Qumbatov

хотите анегдот:мужик купил орехи на базаре у грузина.принес домой ломает все пустые наконец последнюю лопает а там внутри червь сидит в кепке и говорит цто абыдно да...

Александр Соколов

А где там грязевые вулканы? Вода то чистейшая.

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ КАЖДЫЙ ГОД ТАМ ОТДЫХАЮТ НЕ ТАК ДАЛЕКО О НАС

Александр Соколов

Лечебные,видно радоновые.

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

Я ПРОСТО СПРОСИЛА ГОВОРЮ ОН ЖЕ ХОЛОДНЫЙ СКАЗАЛИ ТАМ ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ И БЬЮТ ГОРЯЧИЕ КЛЮЧИ В НЕМ И ВОДА ТЕПЛАЯ ОЧЕНЬ

Александр Соколов

На Камчатке купались в таких,там вулканы подогревают подпочвенные воды,снег лежит а в них вода горячая.

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

ВОТ ПОЭТОМУ И СЧИТАЮТ ЧТО ЕМУ ОКОЛО 150 МИЛ ЛЕТ

Vatel (Он Который)

это вроде в Краснодарском крае.

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

НУ ДА КАК НЕ НА КАМЧАТКЕ

Vatel (Он Который)

так где такое?

Gia Garsevanishvili

тоже мне Ирина озерная...

Gia Garsevanishvili

срочно очко тебе почесать надо ковырялка ты залупная...хуй нюхай и пизду дрочи курвятина

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

СМОТРИ УРОД ЧЕРНОЖОПЫЙ А ТО РАСЧЕШУТ ТАК ЧТО БУШЬ ПИДОР ДЫРЯВЫЙ ЗАШИВАТЬСЯ ПАСКУДА ПАСТЬ ВОНЮЮЧУЮ ЗАКРОИ И СЬЕПАЛ ОТСЮДА

Gia Garsevanishvili

старая уродина

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

СЛЫШ ПЕТУХ ЧЕРНОЖОПИК СЬЕПАЛ

Gia Garsevanishvili

дай засажу в пердильник становись раком вот так булки раздвинь и сама хуй возьм направь...заехало?

Александр Таран

Байкал полагаю ?

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

ПОЛАЧАЕТЕ ИЛИ ТОЧНО

Александр Таран

Байкал - самое глубокое озеро .

Алексей Горбунов

байкал наверно

Со
Сохраненный

Конечно Байкал

.тургенев .

байкал .

Аврил

Каспий?

Владимир Горшков

Байкал.

.... Реус

Байкал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

байкал

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

И НЕ ТОЛЬКО ТАМ ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ БЬЮТ ГРЯЗЕВЫЕ ВУОЛКАНЧИКИ ГОРЯЧАЯ ВОДА

༺:hearts:༻Ирина༺:hearts:༻ ))))༺:hearts:༻

ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАИТЕ ОТДЫХАТЬ К НАМ НА БАЙКАЛ

Анатолий Катунин

Байкал

Олечка Сибирь

Байкал