Михаил Дорохин

нужно ли восточно-европейской овчарке стричь ногти

Валерия

нужно, как и всем другим породам

Ольга Захарова

А почему нет?)) ) ВЕО - особенная порода что ли? )
Если не стёсывает их об асфальт, то конечно нужно стричь.

Гайшута Сабитова

блин вот читаю я вопросы и прям так сердце болит за собак, в какие же они руки попадают.

Gauda

Нужно.

Ni
Nikita

Обычно в тёплое время года ежедневные прогулки по асфальту избавляют от сей необходимости. А в целом, то кончено, можно и нужно!

Татьяна Роман

начнем с того, что у ВЕО, как и у других пород собак нет НОГТЕЙ, у них есть КОГТИ!! Если собака не передвигается регулярно по асфальту (ее когти не стачиваются сами), то конечно надо стричь

Олег Орлов

если не стираются естесственным образом-то обязательно нужно