Лидия Терёхина

Как удалить этого настырного окулиста?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live Удаляем настырных окулистов)

Светлана Остапущенко

Есть программа для браузеров удаление банерной рекламы. И в браузерах есть настройки - удалять всплывающие окна.

Василий Соболев

нажми на кнопку - получишь результат, и твоя мечта осуществится

Татьяна Сидоренко

да пусть живет, не обращайте на него внимания!!!

Эдуард Тумасов

Ткните ему в глаз, пусть собой занимается

Yurii Best

терпи)))скоро стоматолог придет)))))

Александр Хрусловский

Бритвой по горлу .......и колодец....

Марина Максимчук

переключиться на стоматолога

Шаклеин Андрей

Не приходить к нему... никогда!

Сергей Ликотов

глаз на задницу ему натянуть

Юрий Носков

очки надеть, он и успокоится.

Валерий Иванов

Очки не носите и он отстанет

Дмитрий Донской

Свести его с проктологом.

Ирина Солнце

может набить ему очки?!

Анатолий Юдин

послать его в зимбабве

Егор Мельниченко

Скажи что ты проктолог

Галина Нижегородова

Смените специалиста....