Ва
Валерий

На Руси всегда говорили тост и чокались, дабы нас слышали по ту сторону этой жизни. Не чокаясь это не по-нашему. Выпейте за своих дедов и прадедов чокаясь. Пусть быстрее уже приходят в наши души и помогают.?

Ответы
Галина

Почему то на поминках по умершим не принято чокаться вот вопрос, кстати они никуда не уходят в душе ,они всегда с нами

Ва
Валерий

ваше дело чокаться или нет

Галина

Пока еще не чокнулась, когда чокнусь- доложу, чтобы Вас обрадовать.Не ожидала от Вас почти друга, какой же был хороший собеседник ,изменились крепко .

Ва
Валерий

суть слова надо понимать.смысл многих слов подменен.всегда на праздиках говорят надо рюмками чокаться после тоста.двойной смысл слова

Галина

можете не стараться, не смею задерживать .

Ва
Валерий

дык я не в обидеъ\

Виктор Соловьев

Они всегда помочь хотят Но суета наша мешает слушать..и слышать

Ва
Валерий

да

Василь Битюг

Помогают в чем?

Ва
Валерий

В ЖИЗНИ

Василь Битюг

И как?