Альберт Кононов

Исключительность великого Льва Яшина оспорима. Лева, которого часто лихорадило, в свое время попал в струю. Такую команду, с которой он стал олимпийский чемпионом, поискать. Пильгуй, Рудаков, Дзодзуашвили, Дасаев, стояли не хуже, но в струю не попали. Вспомним этих великих вратарей.

Ответы
Галина

Но нельзя равнять с ЯШИНЫМ, НИ ОДИН ИЗ НИХ НИХ и в подметки не годится ,они не плохие вратари можно сказать хорошие но до ЯШИНА НЕ ДОШЛИ КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО . Ходили не на футбол а на Яшина .

Альберт Кононов

Не согласен. Я с восьмии - летнего возраста след ил за игрой и Яшина и других вратарей. Мне теперь 63 года. Яшин был просто первым из выдающихся вратарей, но команда с которой он добивался званий являлась величайшей. До сих пор таких нет. Нетто, Кавазашвилли, Бесков, Стрельцов, Хурцелава. Хусаинов, Понедельник и так далее.

Галина

А КТО ТОГДА ТРЕНЕРОМ У НИХ БЫЛ ?

Альберт Кононов

НЕ помню. Но Яшина часто лихорадило. А все упомянутые вратари вынимали нередко мертвые мячи и признавались лучшими вратарями мира.

Галина

ДА, ЭТО КАЖДЫЙ В СВОЮ ЭПОХУ . И АКИНФЕЙ ПРИЗНАВАЛСЯ ТОЖЕ ЛУЧШИМ,НО ВСЕ НЕ ТО . В молодости была ярая болельщица футбола и разбиралась неплохо ,,а потом сошло все на нет а сейчас совсем перестала следить . И с футболистами дружила .

Альберт Кононов

Многое воспринимается субъективно, согласен

Галина

ДОБРОЕ УТРО!Каждый имеет свое мнение ,и если не сходится, то не велика беда . и с этим можно жить .

Григорий

А ведь могли.Отбей Дасаев мяч в матче с бельгийцами . Так что умираем от своей руки , и везение здесь не причём

Stormbringer

Согласен , только Дзодзуашвили был защитником , может Кавазашвили в Торпедо ?

Альберт Кононов

Возможно

Валерий

Помним их. Но это не повод умалять заслуг Яшина.

Master Roma Mamedov

Отар Габелия,Виктор Чанов

Лена

Все в полном порядке🌹

Андрей Евдокимов

А их никто и не забывал..

Лариса Левкина

👏👏👏👏👏👏👏

Епифания

Яшин был новатором

La Testa

мне все равноъ

Эл
Эльф

Помним