Галина Галчонок

А что ж это , на параде отсутствовал герасимов - задницу лечит?

Ответы
Я С Марса

В районе острова Змеиный российскими средствами противовоздушной обороны сегодня днём был уничтожен ещё один украинский беспилотный летательный аппарат «Байрактар-ТБ2». 💥 Киевский режим за прошедшие трое суток потерял в данном районе 30 военных беспилотных летательных аппаратов. Напомню, что из них девять - ударных «Байрактар-ТБ2». ◽️ Все беспилотные аппараты были задействованы в провалившейся «пиар-акции» киевского режима по захвату в канун 9 мая, Праздника Победы в Великой Отечественной войне, острова Змеиный. ◽️ Кроме того, сегодня российскими военнослужащими на берегу были обнаружены ещё три, прибитых с моря, тела украинских диверсантов. Сейчас на Змеином в результате провала операции Киева остаются 27 тел боевиков украинских подразделений спецназначения и националистов. 📊 Всего же, в ходе бессмысленной с военной точки зрения попытки захвата острова киевский режим потерял в районе Змеиного три бомбардировщика Су-24 и один истребитель Су-27. Уничтожены 10 вертолётов Воздушных сил Украины. Из них в воздухе сбиты три вертолета Ми-8 с десантом на борту, один вертолёт поддержки Ми-24. Кроме того, задействованные в операции ещё шесть вертолетов Ми-8 и Ми-24 были уничтожены на земле в районе населенного пункта Арциз Одесской области. 💥 Также в море были уничтожены три украинских бронированных десантно-штурмовых катера «Кентавр» с морским десантом на борту. ◽️ Таким образом, данная авантюра закончилась для Украины катастрофой. Бездумная пиар-акция киевского режима по захвату острова Змеиный в канун Дня Победы привела к бессмысленной гибели более пяти десятков украинских боевиков и военнослужащих элитных подразделений ВСУ, потере четырех самолётов, десяти вертолетов, трех катеров и тридцати беспилотных летательных аппаратов.

Я С Марса

занят был, как видишь.

С. Н. Н. (Z)

"В результате грамотных действий находящегося на острове Змеиный подразделения российских вооруженных сил украинская провокация была сорвана. Противник понес большие потери. За период отражения атак в районе Змеиного были сбиты в воздухе четыре украинских самолета, в том числе три Су-24 и один Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом на борту, один вертолет Ми-24"....а где ваши победы?)

Eugen Vass, Тарту

Галина ! Задницу он уже вылечил - теперь лечит "передницу" !
Если задашь вопрос, а что ещё он лечит - на ушко скажу !

Eugen Vass, Тарту

Хоть ненадолго - повезло мне !
Такая дама - ... это просто класс !
Живу я в гордой, маленькой стране,
Пусть я давно уж ... седовлас !

Eugen Vass, Тарту

Всё верно, каждый сам всегда решает,
Что сжечь, а что оставить за спиной,
Но каждый раз решенье дорожает,
Продешевишь ?! Судьба ответит слабиной !

Галина Галчонок

Спасибо Женя за стихи , я была не права 🤷‍♀️ ты попал под горячую руку .

Eugen Vass, Тарту

Главное я почему-то снова попал под "ЭТУ ЖЕ" руку !
А жаль !!!

Ва
Вадим

Нога болит, стоять не может, и сидеть не может, не лежать же ему!

Ан
Андрей

Твою дочь ебал. Вот и отсутствовал.

Ви
Виктор

да пох провались лни все пропадом

Олег

Да и Вас то не позвали же??беда..

Милош Йованович

Соскучилась.Сходи полижи.

Волк, Серый Волк

Планы чертит, некогда ему

Владимир Ковалев

Для зеленского готовит.

Владимир Игнашов

весьма похоже на это...

Владимир Игнашов

да уж...как то так..)

С. Н. Н. (Z)

https://vk.com/video-210883703_456240341

С. Н. Н. (Z)

Мариуполь 9 мая 2022 года)✊

Се
Сергей

А у тебя всё в порядке?

Виктор Гордеев

Ну может при смерти

Евгений Брунеткин

петарду ему туда

Галина Галчонок

😉😲 думаешь поможет?

Евгений Брунеткин

неа... но прикольно

Галина Галчонок

👏🤣👍 конечно прикольно

Олег

Это кто же его?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Алексей Ку

А почему он там должен был присутствовать?))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Гале задницу его надо срочно увидеть, вот поэтому))

Алексей Ку

Тогда ей на порносайт, там она ее точно увидит и фильмы там все про любовь 😂

Николай Туркин

🖼

Андрей Лапин

уймись

Ша
Шараф

Ким бу?