❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

труд волонтера -единственный труд который облагораживает человека ?

Ответы
Светлана Яр

Видела волонтёров , которые детям на операции собирают , так вот у них зарплата + бонусы)))) как вам?

Светлана Яр

Я думаю, что это организация типа : сведетели Иеговы . Пирамида на чужом горе)

Александр

облагораживает человека действующая совесть

Elena

Любой труд облагораживает

Я Счастливая

Не единственный.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

увы - единственный просто значения волонтер может быть расширено -то тот кто и даром все делает или за идею или по како то помощи -

Я Счастливая

Мне эти люди сейчас очень помогают

Мишка Могилевский

Все, кто нужен..))

Мишка Могилевский

Не гадим патамушта..))

Мишка Могилевский

Люто ненавидят, я бы сказал.. Как там наш друх, не объявлялся?..))