Татьяна Болбас

...доверие --это высшая форма человеческой мотивации ,,,,
...доверие пробуждает в нас самые лучшие качества... ????)))

Ответы
Владимир Тихонов

Я так на доверии сначала продал квартиру (мне люди просто дали рюкзак денег, а потом через неделю мы съездили оформили сделку), А потом так же на доверии купил. Отдал этот рюкзак людям у которых собирался покупать, чтобы посчитали, проверили нет ли фальшивых, мне всё равно их хранить было негде. А потом они постарались побыстрее всё оформить и долго удивлялись, что я такой доверчивый.

Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Татьяна Болбас

!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кищенко

Есть вещи, которые трудно порой оценить…
Вот так и ДОВЕРИЕ - вроде, цены не имеет…
Известно любому - его не украсть, ни купить,
И душу для многих сегодня оно не согреет…
Порою в кредит получаем… Легко потерять…
С ним, как с хрусталём, обращаться бы нам осторожно…
И только утратив, позднее сумеем понять,
Насколько бесценно оно… И вернуть невозможно!

Галина Зацепилова

Не знаю. Доверие естественное состояние . Едва ли это мотивация. Лучшие качества проявляется при желании быть или стать лучше, при желании быть таким для другого..... Любовь, уважение, амбиции, желание достичь чего то ....-вот мотивации

Igor Korbut

доверие это не совсем та "безумная"вера в кого или чего-либо, а больше всего "ставка" на то, что по каким то там - чувствам, знаниям или желаниям может быть перспективным и в дальнейшем благоприятным и результативным!)

Владимир

Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови.

Иван Жданов

АНЕКДОТ ОТ ИНЕТА : Девочка, опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я опиздала!
Учительница:
- Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
- Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!

Сибирский Инквизитор

1-я фраза - гуманитарное словоблудие. "Высшая форма мотивации" - было, есть и будет стремление выжить.
2-я фраза - просто неверна. Доверие может пробуждать как лучшие, так и худшие качества.

Станислав Попцов

Доверяя вначале проверь кто в оболочке находится. Много воплощённых Бесов и им подобных обладающих огромным обманом которым могут любую и любого соблазнить.

Зинаида Череда_(Фомина)

Доверие открывает самые ранимые и тонкие слои души человека. Если находит отклик в такой же искренней душе - приносит минуты приятные и счастливые.

Ri
Ria

Доверяя человеку мы открываем все сокровенное, свою душу. Может не самые лучшие качества оно пробуждает, но доверие показывает тебя настоящего.

Серж

Доверие должно быть ко всему миру. Вы не должны сомневаться в честности каждого. Если только он даст повод, тогда будете считать что он лжец

Виктор Минаков

канешно оно так она мотивация чавой то сильно пробуждает ежели высчая форма не какаято скважина худая а усе при всем и покладистая.

Данко Русич

Доверие-это естественное человеческое качество.Оно позволяет комфортно жить и творчески работать......при достойной оплате труда.

Ан
Ангел

Давай с тобой немного поиграем
В любимую забаву для двоих.
Все правила давно уже мы знаем,
В ней нет для нас запретов никаких.

Ан
Ангел

Возможно это грубо звучит, но это так. Вы можете с этим не соглашаться, спорить, доказывать обратное, но суть от этого не меняется.

Татьяна Болбас

согласна

Ан
Ангел

И здесь не уместно что-либо доказывать или опровергать, просто примите это как факт.

Татьяна Болбас

принимаю

Ан
Ангел

Повод есть, конечно...
Но когда без повода...

..
.............................

красивые слова..мы отдали им дань безумства...............о Боже,как была к лицу тебе Твоя Весна....но- ОСЕНЬ,,,,,,,,,и снежинки.....таяли...

Татьяна Болбас

так много слов красивых только вот очень важно....

Юрий Фадеев

мотивации на что? если нам лень разбираться в людях мы начинаем им доверять приписывая им качества которые сами придумали

Валентина Полякова

Чрезмерное доверие допускает совершать обманные действия против Вас.. - проверено. Не зря говорят: доверяй, но проверяй.

На
Наталья

Ой ли ой... Не стоит на это надеяться- шанс повернулся спиной доверившись , тут же пнули . В наше время ох как велик.

Роберт

Был бы я наделён властью менять законы - я бы ввёл человеческие добродетели выше всех ценностей - золота, нефти, газа, леса, ... И за покушение на них, за их использование, карал бы смертной казнью без разбора !!!

На
Наталья

подержим фантазера идеалиста!! ))) 👏👏👏 надеюсь выбрала смайл с аплодисментами))

Роберт

Опять ! Улюлюкаешь ! ))) 👹

На
Наталья

1:1)))

Евгения

Согласна, но многие пользуются этим и садятся на шею и не знаешь просто как от этой мотивации освободиться!!!