Алексей Стариков

Возможен-ли благополучный исход (в течение этой жизни) при адекватном осознании того, что ты не сможешь помочь окружающим (в материальной, финансовой, деловой сфере) по причине не понимания, борзости нездоровой и не эффективного мышления, исходящего от окружающих в основном, атрофированного чувства здоровой любознательности (не путать со сплетницким любопытством ), взаимопомощи, сострадания, гнилым веяниям этого времени – в основном со стороны Запада?... исконно русский народ – не смешанный по к

Ответы
Валентина Трухина

я думаю надо за себя подумать, жить по мере своего осознания

Марина Скирута

Для всех хорошим не будешь,и всем не угодишь

Ел
Елена

Жуть. Сколько шелухи. Помогай.

Алексей Стариков

Это не шелуха - вопрос не правильно понят